Матч Коста-Рика - Сербия

Дата: 9.1.2021
Время: 19:58
Коэффициент: 4:35

Метки: Football

Дата: 9.1.2021
Время: 19:58
Коэффициент: 4:35

Метки: Football

Коста-Рика обыграла Северную Ирландию дома, прежде чем уступить Бельгии и Англии в последних двух товарищеских матчах в Европе, и они будут надеяться на более добрую игру на чемпионате мира. Сербия провела два товарищеских матча, проиграв Чили и обыграв Боливию, и они будут стремиться к открытию в той же серии против команды Коста-Рики, более опытной в игре на чемпионате мира. Коста-Рика выбрала три поражения и две победы в последних пяти матчах, забив пять и пропустив семь, и при такой защите им придется очень осторожно относиться к сербской команде с двумя победами, двумя ничьими и поражением, но с девятью голами. и пропустил четыре из последних пяти. Сербия одержала три победы в 12 матчах и уступила в восьми из последних 10 матчей, они забили в шести из последних 10 матчей. На чемпионате мира в Коста-Рике,которые впервые сыграли на этом этапе в 1990 году, выиграли шесть из 15 матчей, а в последних 10 - три победы. Сербия отправилась в игру с шестью победами в последних 10 матчах и пятью чистыми результатами. Они проиграли всего три из последних 15 матчей и забили в 11 из последних 12 матчей. Это будет первая встреча между двумя странами.

Ключевые точки Коста-Рика - Сербия

  • Коста-Рика пропустила в восьми из последних 10 матчей.
  • Сербия забивала в 11 из последних 12 матчей.
  • Коста-Рика одержала три победы в последних 12 матчах.
  • Сербия потерпела три поражения в последних 15 матчах.

Заключение Коста-Рика - Сербия

Единственное, что может здесь не сработать для Сербии, - это их неопытность на чемпионате мира по сравнению с Коста-Рикой. Сербия играет только второй чемпионат мира, и это будет их четвертая игра на этом уровне. Однако они компенсируют это немного лучшим пробегом по сравнению с Коста-Рикой; у них более сильная атака, а также защита, и это может дать им преимущество 1win как ставить бонусы. Коста-Рика боролась с европейскими странами в товарищеских матчах перед турниром, и здесь победа Сербии кажется гарантированной.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К BET365 И ЗАРАБОТАЙТЕ НЕКОТОРЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА!

Если вызарегистрируетесь в букмекерской конторе Bet365, у вас есть отличный шанс заработать бесплатные ставки на Чемпионат мира по футболу 2018 года. Они предлагают новым клиентам возможность получать бесплатные ставки. Просто присоединяйтесь и сделайте квалификационную ставку. Затем вы получаете бесплатную ставку со 100% совпадением, и это идеальное время для получения такого предложения, когда проводятся все матчи чемпионата мира по футболу. Чтобы сделать вывод, вам необходимо сделать ставки на сумму вашего бонуса, поэтому получите предложение и начните делать ставки на чемпионат мира бесплатно! Применяются правила и условия.

Автор: Иванова Людмила
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.5/5