Матч Almería - Leganés

Дата: 8.1.2020
Время: 4:14
Коэффициент: 3:35

Метки: Football

Дата: 8.1.2020
Время: 4:14
Коэффициент: 3:35

Метки: Football

В эту субботу Альмерия будет принимать Леганеса в дивизионе Сегунда в битве за автоматическое продвижение. Две безвыигрышные игры в последних двух играх лиги означали, что «Альмерия» по-прежнему занимает третье место с 56 очками, а Леганес - четвертым с 53 очками. Две безвыигрышные игры лишили «Альмерии» шанса подняться на второе место в турнирной таблице. Они остаются на пять очков ниже лидеров лиги Мальорки и на два ниже, чем у Эспаньола, занявшего второе место, которые попадают в автоматическое место. «Альмерия» одержала две победы только в последних шести матчах чемпионата и при этом проиграла три. Тот факт, что они не забивают много голов, в некоторых случаях в этом сезоне оказывался пагубным для их целей. В своих последних 10 матчах «Альмерия» забила два или более голов в трех и три поражения в последних 10 матчах.Из возможных 30 очков в последних 10 матчах «Альмерия» набрала только 15. Тем не менее, они отлично работают в дивизионе «Сегунда», играя дома; они не проиграли восемь и выиграли шесть. Однако в последних восьми домашних матчах лиги у них всего два гола. В последних 14 матчах чемпионата дома хозяева одержали одно поражение и девять побед.

Леганес идет в эту игру, дважды выиграв в последних пяти матчах, но не забив в трех из пяти. Как и «Альмерия», они проигрывают «Фуэнлабраде» со счетом 2: 0, но собирают шесть побед в последних девяти матчах. В последнее время они не были лучшими бомбардировщиками, забив несколько голов только в одном из последних пяти матчей, но они хорошо играли в обороне и мало пропускали. В последних 15 матчах «Леганес» пропустили несколько голов всего в трех, и именно из-за этого 10 из их последних 15 матчей закончились с менее чем 2,5 голами. Однако вдали от дома хуже; Леганес одержал три победы в 11 матчах выездной лиги и всего четыре победы в 14 выездных матчах в этом сезоне 1вин бонус на депозит.

Ключевые точки Альмерия - Леганес

  • «Альмерия» одержала две победы в последних шести матчах.
  • «Альмерия» одержала девять побед в 14 домашних матчах лиги.
  • Леганес одержал четыре победы в 14 матчах выездной лиги.
  • В 10 из последних 15 матчей Леганеса было забито менее 2,5 голов.
  • «Альмерия» не проигрывает в восьми матчах чемпионата дома.

Заключение Альмерия - Леганес

Эти две стороны борются за высшие награды на втором уровне, и каждая из сторон обязательно попытается получить три предлагаемых здесь очка. У Альмерии хороший опыт дома, и она захочет продлить его здесь. Между тем, для Леганеса вдали от дома дела обстоят плохо, и всего четыре победы в их 14 выездных матчах означают, что они будут вторыми фаворитами здесь. Стремитесь к домашней победе.

Автор: Самсонова Екатерина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.4/5