Матч Бавария Мюнхен - Вольфсбург

Дата: 17.7.2020
Время: 20:58
Коэффициент: 3:60

Метки: Football

Дата: 17.7.2020
Время: 20:58
Коэффициент: 3:60

Метки: Football

Мюнхенская «Бавария» надеется вернуться к победе, когда в среду вечером примет «Вольфсбург» в Бундеслиге. В субботу «Юнион Берлин» довел действующих чемпионов до ничьей 1: 1, что оставило их вторыми в таблице после 11 игр, отстав от лидера «Байера» из Леверкузена на одно очко. Между тем «Вольфсбург» отстает всего на три очка от «Баварии», занимающей четвертое место. «Волки» продлили свою беспроигрышную серию до 11 игр в Бундеслиге в пятницу вечером, когда они обыграли «Айнтрахт Франкфурт» со счетом 2: 1 дома. «Вольфсбург» - одна из двух команд Бундеслиги, которые до сих пор не проиграли в этой лиге, второй - «Байер» из Леверкузена. «Вольфсбург» - потрясающий игрок вдали от дома на протяжении всего 2020 года, не проигрывая в 11 из последних 13 выездных игр лиги. В шести из последних семи выездных матчей им не удалось сохранить чистую таблицу. Удержать «Баварию» на «Альянц Арене» будет сложной задачей,чемпионы, забившие гол в 43 из последних 44 домашних игр Бундеслиги. 

«Бавария» сейчас переживает спад в своей форме в Бундеслиге, в результате чего сыграли три из последних четырех матчей. У «Баварии» два таких тупика дома. Команда Ханси Флика не проиграла в своих предыдущих 12 играх против «Вольфсбурга», выиграв последние пять матчей, в последних трех из которых «Бавария» сохранила чистые результаты. В то время как «Вольфсбург» в этом сезоне был в звездной форме, он, возможно, столкнулся с негативной реакцией «Баварии», Флик, несомненно, побуждает свою команду подтянуть свои носки. Нападающий «Вольфсбурга» Вут Вегхорст может вызвать проблемы у «Баварии», но мы ожидаем, что хозяева поля одержат победу в игре, в которой обе команды забьют.

Ключевые моменты Бавария - Вольфсбург

  • Вольфсбург не проигрывает в 11 из последних 13 выездных матчей в Бундеслиге.
  • «Бавария» сыграла вничью в трех из четырех последних игр Бундеслиги.
  • «Бавария» не проигрывает в последних 12 матчах против «Вольфсбурга», выиграв последние пять матчей.
скачать 1вин на айфон

Заключение Бавария Мюнхен - Вольфсбург

Мы не хотим, чтобы блестящая беспроигрышная серия «Вольфсбурга» подошла к концу. Однако мы ожидаем, что "Бавария" повысит ставки в среду после пары некачественных выступлений. Снова «Бавария» и обе команды забьют.

Автор: Егорова Катя
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.3/5