Выбор экспертов по ставкам на гольф и советы по остановке тура AT&T Byron Nelson Classic PGA

Добро пожаловать на страницу ставок на гольф-клуб Awesemo Expert для AT&T Byron Nelson Classic. Наши эксперты по ставкам на гольф выделили свои любимые ставки недели, включая некоторые лучшие варианты на DraftKings Sportsbook, William Hill, PointsBet и другие! Если вы новичок в мире ставок на спорт, у нас есть множество промокодов. В этой новой еженедельной статье наши эксперты по гольфу дадут свои любимые выборы недели для предстоящего AT&T Byron Nelson Classic.

Томас Питерс: Итог 70-1 (DraftKings) | Топ 10 +650 (Уильям Хилл)

У Томаса Питерса есть неплохие шансы на победу 70-1 на аутрайт (где он доступен на DraftKings) и +650 на попадание в топ-10 на этой неделе. У него был отличный сезон 2021 года, в его последних семи стартах было пять попаданий в топ-10, и он часто расплачивался за эти постоянные отрезки времени победами в прошлом (хотя и в Евротуре). Питерс занимает шестое место по количеству ударов, набранных на подходе за последние 50 раундов, и ему уже давно пора оставить свой след в PGA Tour после того, как в середине 2010-х он продемонстрировал множество возможностей. С таким количеством постоянных клиентов PGA, которые подняли цены из-за одной хорошей недели в Wells Fargo или Valspar, мне нравится ходить сюда с Питерсом, так как он мог бы быть легко доступен за половину этой цены, если бы он поднял ее на одном из предыдущих два события.

Си У Ким: Итог 45-1 (DraftKings) | Топ 10 +350 (DraftKings)

На этой неделеСи У Ким не получает должного уважения от букмекеров. У нас есть шанс 45-1 на парня, который добился отличных результатов в девяти из 10 турниров, сыгранных в этом году, уже выиграл и только что занял 12-е место на Masters 1win бонус. Он пятый по количеству ударов с мячом в этом поле и входит в топ-20 как по реализованным возможностям, так и по избегаемым пугалам. Проект TPC Craig Ranch предусматривает долгую игру с широкими фервеями и множеством возможностей для птичек, за исключением сумасшедшего прогноза ветра. Си Ву неплохо справляется как с длинными, так и с легкими курсами. Bentgrass также является его лучшим покрытием для паттинга, что является дополнительным бонусом. Ким играет лучший гольф в своей карьере, и на этой неделе я надеюсь извлечь выгоду из его потрясающей формы.

Райан Палмер: Итог 40-1 (по очкам) | Топ 10 +340 (PointsBet)

На этой неделе мы услышим кучу информации о парнях, имеющих связи с Техасом, некоторые из которых скорее шумят, чем полезны. Однако уроженец ТехасаРайан Палмер знаком с этим треком и упомянул в интервью, что на самом деле он держит рекорд курса. Что еще более важно, его игра идеально подходит TPC Craig Ranch. Игроки в гольф должны воспользоваться преимуществами четырех пар 5, и Палмер делал это в течение всего года, занимая седьмое место по процентному соотношению «птичка или лучше» в этом сезоне. Он не пропустил ни одного удара в 2021 году, и ему просто нужно синхронизировать неделю горячего паттинга с его последовательными ударами мяча. Можно только догадываться, случится ли это на этой неделе, но 40-1 для парня, который много играл в гольф весь год, определенно привлекли мое внимание. Если вы думаете, что аутрайт слишком агрессивен, вы все равно набираете более 3-1 для попадания в топ-10, что является еще одним способом познакомиться с Палмером на этой неделе.

Кэмерон Чемпион: Итог 85-1 | Каждый путь 12-1 (DraftKings)

Кэмерон Чэмп был не в форме большую часть этого года, но чип-ин на Valero Texas Open на 36-й лунке, чтобы сделать отсечку, похоже, дало ему немного искры. За этим последовал хороший старт на Masters и хороший результат на Zurich. Хотя он, возможно, еще не готов к повторной победе, ставки в обе стороны имеют большое значение, учитывая, что ему нужно войти в топ-20 на прибыльной неделе. С Champ мы также надеемся на более легкое мероприятие с низкими показателями, на котором он показал лучшие результаты за свою короткую карьеру.

Сон Кан: Топ 5 +5000 (DraftKings)

Редко можно встретить игрока PGA Tour, играющего в гольф у себя на заднем дворе во время тура, но ранчо TPC Craig Ranch буквально находитсяна заднем двореСунг Канга . Хотя это повествование, безусловно, можно отнести и к местномуУиллу Залаторису , Канг является его участником и большую часть десятилетия делает это своей тренировочной площадкой. При такой нерешительности в отношении того, как будет играть этот курс, почему бы не взять листок на игрока на поле, который, безусловно, лучше всех с ним знаком? Он выиграл предыдущую итерацию гонки Байрона Нельсона в гольф-клубе Trinity Forest, так что фервеи с травянистыми травами, зелень полевицы и потенциальный ветер создают среду, в которой он явно может преуспеть.

Популярные слоты

Автор: Анна Андреева
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.6/5