Матч Манчестер Сити - Борнмут

Дата: 26.8.2021
Время: 16:39
Коэффициент: 1:10

Метки: Football

Дата: 26.8.2021
Время: 16:39
Коэффициент: 1:10

Метки: Football

Международный перерыв закончился, и в эти выходные он вернулся в Премьер-лигу. «Манчестер Сити» лидирует с преимуществом в два очка и без проблем удержит лидерство благодаря победе над «Борнмутом». В этом сезоне «Сити» временами разносился по домам, одерживая несколько крупных побед, а затем поражения от «Вест Хэма», «Ювентуса» и «Тоттенхэма». Дома они уже забили 12 голов в четырех матчах чемпионата, и еще несколько должны быть добавлены к этому списку в субботу. Но кто их забьет? Агуэро забил пять голов в недавней домашней победе над «Ньюкаслом» со счетом 6: 1, но он получил травму во время игры за Аргентину и будет отсутствовать некоторое время. Уилфрид Бони, скорее всего, получит шанс забить свой первый гол в сезоне, а крупный контракт Кевин дю Брюйн будет стремиться добавить к четырем голам, которые он уже забил за «Сити» с тех пор, как пришел из Вольфсбурга.Борнмут опустился на 15-е место на четыре очка над тройкой худших. Их выездная форма вызывает беспокойство: победа над «Вест Хэмом» и три поражения в других играх, включая поражения от «Стоука» и «Норвича». У клуба кошмар с травмами, и лучший нападающий Каллум Уилсон вряд ли снова сыграет в этом сезоне, а теперь капитан Томми Элфик выбыл до нового года. Времена для Борнмута вот-вот станут очень тяжелыми, и поражение в эти выходные кажется неизбежным.Времена для Борнмута вот-вот станут очень тяжелыми, и поражение в эти выходные кажется неизбежным.Времена для Борнмута вот-вот станут очень тяжелыми, и поражение в эти выходные кажется неизбежным.

Ключевые моменты Манчестер Сити - Борнмут

  • «Борнмут» проиграли в последних двух выездных матчах Премьер-лиги.
  • «Манчестер Сити» уже забил 12 голов в домашней лиге, в том числе 11 в трех матчах с «Челси», «Уотфорд» и «Ньюкасл» - все игры они бы выиграли с учетом форы -1.
  • «Манчестер Сити» ни разу не проигрывал «Борнмуту» в шести предыдущих встречах.
1вин инвест отзывы

Заключение Манчестер Сити - Борнмут

«Сити» может быть опасным игроком дома, даже когда Агуэро травмирован. Они определенно на класс выше Борнмута в своих лучших проявлениях. Борнмут видит, как игрок за игроком получают травмы, и в эти выходные им предстоит грандиозная битва.

Автор: Никифоров Иван
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.4/5