Матч Эвертон - Манчестер Юнайтед

Дата: 19.1.2021
Время: 1:2
Коэффициент: 2:18

Метки: Football

Дата: 19.1.2021
Время: 1:2
Коэффициент: 2:18

Метки: Football

У «Манчестер Юнайтед» вполне может быть счастливый конец сезона, хотя, вероятно, не у Луи ван Гала, независимо от того, что произойдет в следующие несколько недель. «Юнайтед» в настоящее время находится в хорошей форме и продолжает дышать в шею четверке лучших после домашней победы со счетом 2: 0 над «Кристал Пэлас» в среду. Это была их четвертая победа в последних пяти матчах чемпионата. Поскольку Руни вернулся в команду, а Рэшфорд все еще забивает голы, они являются достойными фаворитами на победу в этом матче. Единственная надежда «Эвертона» сыграть в Европе в следующем сезоне - выиграть Кубок Англии. Им нужно будет восстановить ту форму, которую они имели некоторое время назад, когда обыграли «Челси» в этом соревновании и почти обошли «Манчестер Сити» в полуфинале Capital One Cup. Они проиграли «Мерсисайд Дерби» 4: 0 «Ливерпулю», и их соперники сделали 37 бросков по воротам.«Эвертон» в той игре был изрядной дрянью, и болельщики действительно устали от Мартинеса. Набравшие всего три очка в последних шести играх лиги (хуже всего у Виллы) действительно разочаровывают. Лукаку не забивал после четвертьфинальной победы над «Челси», а когда он перестанет забивать, кажется, что и «Эвертон», забив всего два гола в последних шести играх. Победа «Юнайтед», безусловно, выглядит здесь наиболее вероятным результатом.

Ключевые моменты Эвертон - Манчестер Юнайтед

  • «Юнайтед» потерпел лишь одно поражение в последних восьми матчах чемпионата и кубка.
  • «Эвертон» провел шесть игр без побед.
  • «Юнайтед» выиграл три из последних четырех игр против «Эвертона», включая дубль в чемпионате в этом сезоне, не пропустив ни одного гола.

Заключение Эвертон - Манчестер Юнайтед

«Юнайтед» находится в форме как раз в нужное время сезона. Они еще могут попасть в четверку лучших, и я думаю, что они выиграют Кубок Англии в этом сезоне регистрация 1win. «Эвертон» находится в ужасной форме и отчаянно нуждается в восстановлении формы для Лукаку и усиления защиты. Я здесь за победу «Юнайтед».

Автор: Склярова Оксана
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.0/5