Матч Борнмут - Тоттенхэм

Дата: 16.7.2020
Время: 16:30
Коэффициент: 2:45

Метки: Football

Дата: 16.7.2020
Время: 16:30
Коэффициент: 2:45

Метки: Football

Борнмут вступает в эту игру, зная, что они должны начать побеждать или готовиться к жизни в Чемпионате. Они 18-е место в таблице и в ужасной форме, поэтому визит восьмого «Тоттенхэма». Вторник не был удачным вечером для «Борнмута», поскольку «Уотфорд» одержал жизненно важную победу над «Норвич Сити» со счетом 2: 1. Это означает, что Cheries теперь на четыре очка от безопасности, а осталось пять игр. Их форма сейчас ужасающая: пять поражений подряд и всего одно очко из восьми последних. В ходе стычки они встретятся с Тоттенхэмом, Лестером, Манчестер Сити, Саутгемптоном и Эвертоном. Понижение действительно очень вероятно. Домашняя форма позволила им получить одно очко из трех последних при восьми пропущенных головах. Защита - их главная проблема: девять пропущенных в последних двух матчах Премьер-лиги, включая домашнее поражение 4: 1 от «Ньюкасл Юнайтед».

В понедельник «Тоттенхэм» хорошо одержал домашнюю победу над «Эвертоном». Им нужна была эта победа, чтобы сохранить свои надежды на европейский футбол в следующем сезоне. Они восьмые в таблице и на десять очков отстают от четырех лучших. Даже если пятое место было достаточно хорошим, чтобы получить место в Лиге чемпионов (в зависимости от того, останется ли «Манчестер Сити» забаненным), это разница в семь очков, так что их лучшая надежда - это Лига Европы. Шестое место находится в четырех очках, но из-за постоянно усложняющейся ситуации они могут попасть в их нынешнее восьмое место. Что бы ни потребовалось, им нужно развить две победы в последних трех матчах лиги. Эта поездка в Борнмут выглядит для них идеальной возможностью, поскольку они берут на себя шаткую оборону Борнмута. «Тоттенхэм» выиграл только три выездных матча в этом сезоне, но, безусловно, они могут преуспеть против «Борнмута».Стремитесь к победе на выезде 1win bk online site.

Ключевые моменты Борнмут - Тоттенхэм

  • «Борнмут» пропустил девять голов в последних двух матчах чемпионата.
  • Семь из восьми последних игр лиги Борнмута были проиграны.
  • «Тоттенхэм» выигрывал два из трех последних матчей лиги.
  • «Тоттенхэм» выиграл пять из шести последних игр против «Борнмута».

Заключение Борнмут - Тоттенхэм

Прискорбно видеть, что «Борнмут» играет так, как есть. В течение всего сезона шла борьба, и если они все-таки выйдут из строя (что выглядит весьма вероятным), то летом вероятен исход игроков. Они в ужасной форме и пропускают слишком много голов. «Тоттенхэм» выиграл две из трех последних игр лиги и должен продолжать побеждать, если они хотят европейский футбол в следующем сезоне. Стремитесь к выездной победе в этом матче.

Автор: Петрова Настя
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.0/5