Матч Арсенал - Кристал Пэлас

Дата: 30.10.2021
Время: 14:6
Коэффициент: 4:32

Метки: Football

Дата: 30.10.2021
Время: 14:6
Коэффициент: 4:32

Метки: Football

«Арсеналу» нужно вернуться к победе после шокового поражения от «Шеффилд Юнайтед» в понедельник. Они пятые в Премьер-лиге, но лишь на очко и место выше своих соперников «Кристал Пэлас». Для канониров уже не может быть и речи о титульном вызове. Они отстают от «Ливерпуля» на десять очков после того поражения в понедельник, где они могли бы немного отыграться. «Арсенал» провел пять матчей чемпионата без поражений, но только две из шести последних игр были выиграны. Домашняя форма снова сильна: три победы и ничья с «Тоттенхэмом». Всего одна выездная победа показывает, почему они снова могут бороться за то, чтобы финишировать в первой четверке. «Арсенал» проиграл только одну из последних 22 игр домашней лиги, в которой ему просто не повезло со стороны «Кристал Пэлас».

Гости занимают шестое место в лиге с 14 очками в девяти матчах чемпионата. Неужели в Англии действительно всего пять клубов лучше, чем «Кристал Пэлас»? На прошлых выходных они проиграли дома «Манчестер Сити» 2: 0, а это означает, что только два из их последних пяти матчей в лиге были выиграны. В этом сезоне «Палас» одержал четыре победы в чемпионатах над «Манчестер Юнайтед», «Астон Вилла», «Норвич Сити» и «Вест Хэм». Ни одна из проигравших команд не находилась в то время в хорошей форме, и все они не входят в топ-10. За последние несколько сезонов «Палас» одержала несколько заметных выездных побед. В этом сезоне они выиграли две и проиграли две, так что вы никогда не можете точно сказать, что они собираются делать. Они могут быть шестыми в таблице, но забили всего восемь голов и имеют разницу мячей -2. Лишь однажды в последних 12 матчах выездной лиги «Пэлас» оставался чистым, что беспокоит их.Стремитесь к домашней победе "Арсенала" в этой игре.

Ключевые точки Арсенал - Кристал Пэлас

  • «Арсенал» проиграл только одну из последних 22 игр домашней лиги.
  • «Палас» сохранил только один чистый лист в последних 12 матчах выездной лиги.
  • Кристал Пэлас проиграли два из последних пяти матчей лиги.
бк 1win официальный

Заключение Арсенал - Кристал Пэлас

«Арсенал» не может позволить себе терять больше позиций в четверке лучших. Их выездная форма по-прежнему остается проблемой, на которую Унаи Эмери, похоже, не может найти ответа. Домашняя форма намного лучше, и они должны быть в состоянии прийти в норму после поражения в понедельник. Палас занимает шестое место в таблице, но имеет минусовую разницу мячей. Это непоследовательная команда, и «Арсенал» может здесь одержать домашнюю победу.

Автор: Гизатуллина Екатерина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.9/5