Матч Миллуолл - Халл

Дата: 27.7.2021
Время: 13:56
Коэффициент: 5:55

Метки: Football

Дата: 27.7.2021
Время: 13:56
Коэффициент: 5:55

Метки: Football

В третьем раунде Кубка Англии встречаются две стороны чемпионата. У обоих пока был тяжелый сезон, но в последнее время наблюдаются признаки улучшения. Миллуолл занимает 19-е место в Чемпионшипе, на шесть очков отстоящих от зоны вылета, в которой они провели большую часть сезона. Все это очень обидно после великолепной второй половины прошлого сезона, когда они едва не вышли в плей-офф. Они провели восемь игр в чемпионате без побед, но хорошо восстановились, выиграв три матча подряд. 

«Халл Сити» занимает 13-е место в чемпионате, но при этом довольно много времени провел в зоне вылета, однажды спустившись на 23-е место в таблице. Они вступили в эту игру после восьми матчей без поражений и выиграли свои последние пять, особенно на выезде у лидера лиги «Лидс Юнайтед». Они забивали как минимум дважды в каждой из последних семи игр. Трудно предсказать результат, поскольку у Миллуолла хороший домашний рекорд в этом соревновании, но ставка на более чем 2,5 гола выглядит хорошей.

Ключевые моменты Millwall - Hull

  • «Халл Сити» забивал как минимум дважды в каждой из последних семи игр.
  • В пяти из семи последних игр «Халл Сити» было забито более 2,5 голов.
  • Две команды встретились в прошлом месяце на «Миллуолле», и игра закончилась 2: 2.

Заключение Миллуолл - Халл

Две команды, которые провели большую часть сезона в тройке худших в Чемпионате. Они оба показали улучшенную недавно форму, и их опасения по поводу вылета уменьшаются. Было забито много голов, особенно «Халл Сити», хотя их защита по-прежнему вызывает беспокойство. В прошлом месяце команды сыграли вничью 2: 2, и ставка на более 2,5 голов, забитых в этом кубковом матче, выглядит неплохо.

Автор: Платонов Саша
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.5/5