Почему эта боксерская карта ESPN сложена и стоит того, чтобы ее посмотреть! Мэлони против Франко

Главное событие высшего уровня

(ESPN & ESPN Deportes, 20:00 по восточному времени / 17:00 по тихоокеанскому времени)

Эндрю Молони 114,6 фунтов ?? vs. Джошуа Франко 115 фунтов ?? (Титул мира по версии WBA в супертяжелом весе - 12 раундов)

Эндрю Молони (21-0, 14 КО) накапливает очень хорошее резюме, тихо, хорошо до сих пор, и его первый американский соперник противостоит очень сложной задаче в лице Джошуа Франко, тренированного Робертом Гарсией (16-1-2, 8 КО). из Техаса, поскольку Мэлони надеется выиграть свой первый окончательный чемпионат мира, а временный чемпион мира WBA Молони встретится с бывшим международным чемпионом WBA в легчайшем весе Франко, который теряет вес, чтобы бороться за титул чемпиона мира.

Молони, австралиец, который недавно подписал контракт с Top Rank вместе со своим братом-близнецом Джейсоном и управляется австралийским брокером Тони Толджем, является бойцом, который победил всех бойцов, поставленных перед ним до этого момента, войдите в Луис Консепсьон, Рёхей Такахаши, которого он решительно победил, фактически остановил Консепсьон. Молони в своем последнем бою выиграл временный титул WBA в супертяжелом весе против Элтона Дарри из Ганы, и теперь в середине июня будет бороться за полноценный титул чемпиона мира в своем дебюте в Северной Америке, поскольку братья Молони провели большую часть своей карьеры. в Океании, а именно в Австралии, но провела пандемию в Америке из-за возможности сразиться со своим недавно подписанным промоутером.

Франко, в прошлом перспективный игрок с голубыми фишками, потерпел сокрушительное поражение от Лукаса Эмануэля Фернандеса Леоне в Пуэрто-Рико в поединке, который, как казалось, был остановлен слишком рано 1 вин рабочее зеркало. Франко один раз обыграл Оскара Негрете и дважды сыграл вничью с сильным бойцом Golden Boy Promotions, но трилогия с Негрете, которую многие фанаты упустили, казалось, подавила его поступательный импульс в его карьере, поскольку он скорее попал в микс, чем выделялся. .

Я не могу достаточно подчеркнуть, насколько конкурентоспособен и даже этот бой, так как у обоих бойцов есть много вопросов без ответов, и этот бой ответит на многие из этих вопросов, и если хотя бы не построит дорожную карту для следующей части их карьера.

Диас против Санчеса

Кристофер Диас 124,9 фунтов ?? против Джейсона Санчеса 126 фунтов ??

(Полулегкий вес - 10 раундов)

Кристофер «Питуфо» Диас (25-2, 16КО) имел прекрасную возможность выиграть титул чемпиона мира против Масаюки Ито в 2018 году, но неспособность Диаса наносить прямые удары стоила ему титула чемпиона мира, поскольку он был сброшен и побежден бойцом, который в Ито, похоже, немного ниже мирового уровня. Диас одержал победу только для того, чтобы проиграть ему Шакур Стивенсон, поскольку он просто выглядел проигравшим против молодого бойца.

Диас, на пути к успеху, был большим ударником с хорошим движением головой, но после его поражения от Ито ему временами не хватало той же уверенности, которая делала его опасным, поскольку в последнее время Диас стал гораздо более осторожным в своих боях. .

Джейсон Санчес (15-1, 8 нокаутов) является классическим успешным игроком. Санчес расстроил Жана Карлоса Риверу, и в двух боях позже увидел себя в качестве поздней замены тогдашнего чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Оскара Вальдеса, с которым он провел 12 раундов.

Общий противник, с которым они оба столкнулись с Адейлсоном дос Сантосом, увидел тот же результат, победу с другим методом победы, поскольку Диас провел 8 раундов, в то время как Санчес остановил его в четырех раундах.

Санчес мне кажется фаворитом, но этот бой кажется победой или боем домой, поскольку у проигравшего, скорее всего, не будет промоутера после этого боя.

Джозеф Адорно надеется на восстановление

Джозеф Адорно 136 фунтов ?? против Алексиса дель Боске 134,2 фунта ??

(Легкий - 8 раундов)

У Джозефа Адорно (14-0-1, 12 нокаутов) были некоторые шумихи вокруг пуэрториканца и его солидная сила, но ужасная изнанка уравнения Адорно в том, что он проигрывает раунды в боях за развитие. Это было показано, когда он дрался до ничьей с Эктором Гарсией в своем последнем бою, и многие считали, что этот бой мог достаться его противнику. Соперник Адорно похож на своего последнего соперника, Гарсию, так как Алексис дель Боске в основном проигрывает раздельным решением или большинством голосов и выше, чем Адорно.

Большой вопрос в том, сможет ли Алексис дель Боске противостоять силе Адорно, и / или то, что переход Адорно в легкий вес в июле прошлого года повлиял на его силу среди его сверстников.

В обстановке, когда бойцов сокращают из-за экономических мер и новой волны олимпийцев, которые подпишутся в следующем году, а некоторые - в этом году. Адорно должен выиграть в первую очередь, но Адорно также необходимо доказать, что его последнее выступление не определяло его, поскольку во второй половине последнего боя он выглядел сбитым с толку без ответа.

Народное главное событие

Роландо Варгас 137 фунтов ?? против Мигеля Контрераса 137,4 фунта ??

(Юный полусредний вес - 6 раундов)

Роландо Варгас (5-0, 5 нокаутов) - пауэр-панчер из Милуоки, который будет драться на своей первой крупной карте, Мигель Контрерас - трудолюбивый профессиональный боксер из Бейкерсфилда, Калифорния, который сделал прочную любительскую карьеру.

Варгас - фаворит, основанный на его любительском успехе и очевидной силе, но Варгас временами поражал стены своей конкрецией и сосредоточенностью на ринге, а Контрерас - боец, который может хорошо приспосабливаться. Это может быть самый интересный бой вечера, поскольку этот бой создаст дорожную карту для карьеры обоих этих бойцов на следующие два года.

Великий Неизвестный

Геламан Ольгин 290 фунтов ?? против Адама Стюарта 232,1 фунта ??

(Тяжелый вес - 6 раундов)

Адам Стюарт - крупный тяжеловес из Аризоны, это белый парень, который носит флаг Америки на шортах и ​​уже имеет ничью в семи боях. Его противник, Геламан Ольгин, - парень в развитии, который выиграл все бои на местной арене и проиграл все свои поединки в степ-ап. Это должна быть оценка исходного уровня Стюарта, чтобы развлечь зрителей дома и посмотреть, может ли он потенциально быть противником Сонни Конто или Джареда Андерсона в будущем.

Популярные слоты

Автор: Людмила Колесникова
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
3.5/5