Матч Арсенал - Сток

Дата: 4.1.2020
Время: 15:5
Коэффициент: 2:9

Метки: Football

Дата: 4.1.2020
Время: 15:5
Коэффициент: 2:9

Метки: Football

«Арсенал» начал уик-энд на шестом месте, но, несмотря на недавнее улучшение формы, у него мало шансов финишировать в первой четверке. Они на 13 очков отстают от «Тоттенхэма», занявшего четвертое место, и больше внимания уделяется Лиге Европы как их способу вернуться в Лигу чемпионов. После ужасного забега в начале этого года «Арсенал» выиграл три игры подряд, две - против «Милана» и домашнюю победу в лиге над «Уотфордом», которые сейчас ужасны. То же самое можно сказать и о сопернике «Сток Сити» на этих выходных, и это именно та игра, в которой «Арсенал» стремится побеждать, часто забивая ранние голы, как в случае с «Кристал Пэлас» и «Эвертоном». Возможно, Венгер может дать отдых некоторым игрокам, но у них достаточно сильный состав, чтобы избавиться от «Стоука».

Гости начинают уик-энд одними из худших в Премьер-лиге и находятся в трех очках от безопасности. Они провели семь матчей в чемпионате без побед, а их выездная форма ужасна - всего четыре очка из последних десяти на выезде. С 58 пропущенными мячами у них худший показатель защиты в лиге, и в эти выходные они должны отправить еще несколько. Домашняя форма решит, смогут ли они выжить, но эти выходные выглядят пустыми для них с точки зрения очков. Отправляйтесь за «Арсенал», чтобы одержать победу, лидируя как в половине, так и в основное время.

Ключевые моменты Арсенал - Сток

  • «Арсенал» выиграл три последних матча.
  • Только два манчестерских клуба обыграли «Арсенал» в последних 21 домашнем матче лиги.
  • Арсенал выиграл в последних 15 домашних матчах против команды Сток Сити.
  • «Сток» провел десять выездных матчей в чемпионате без побед.
  • В девяти из 15 домашних матчей «Арсенала» в этом сезоне они были впереди как в половине, так и в основное время, «Сток» отставал в половине / полном матчах шесть раз за все свои путешествия.

Заключение Арсенал - Сток

«Арсенал» склонен легко выигрывать такие игры дома партнерка 1вин. Просто когда они сталкиваются с приличной стороной, у них есть свои проблемы, и "Сток" не должен сильно их беспокоить в эти выходные. Посетители в ужасной форме и, скорее всего, будут понижены. Стремитесь к тому, чтобы "Арсенал" был впереди как в половине, так и в полный рабочий день.

Автор: Валиев Влад
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.2/5