Матч Арсенал - Кристал Пэлас

Дата: 28.7.2020
Время: 16:12
Коэффициент: 2:44

Метки: Football

Дата: 28.7.2020
Время: 16:12
Коэффициент: 2:44

Метки: Football

Слово о вылете сейчас не упоминается в Эмирейтс, это обычные надежды на европейскую квалификацию. «Канониры» начинают эту серию игр Премьер-лиги на 11-м месте, на три места и очко опережая гостей «Кристал Пэлас». «Арсенал» провел семь матчей чемпионата без побед и проиграл в таблице. Однако последние три матча и матч в Кубке Англии были выиграны с десятью забитыми головами и только одним пропущенным. Однако необходимо внимательнее присмотреться к соперникам, прежде чем подтверждать, что «Арсенал» полностью вернулся в нужное русло. Их три победы в лиге были у «Челси», «Брайтона» и «Вест Бромвича», а там не видно ни одной команды в хорошей форме. То же самое и с их соперником по Кубку Англии "Ньюкасл Юнайтед", который теперь играет с "Кристал Пэлас". «Арсенал» по крайней мере завершил свою ужасную гонку в Эмиратах.У них четыре очка в последних двух домашних матчах лиги, и они будут уверены, что одержат здесь еще одну победу. С очередным домашним матчем с «Ньюкаслом» их надежды на попадание в Лигу чемпионов возрастут еще больше. На данный момент они отстают всего на шесть очков от четвертого места, но по игре больше.

У «Кристал Пэлас» обычно нестабильный сезон. Они 14-е, но отстают от трех худших на 11 очков и лишь на семь очков отстают от четырех лучших. Они сыграли пять матчей в чемпионате без побед, прежде чем обыграли худший «Шеффилд Юнайтед» дома. В этих пяти играх было заработано всего три очка, а вот «Пэлас» всегда, кажется, проводит по крайней мере пару раз за сезон. На выходных они обыграли «Волков» со счетом 1: 0 в третьем раунде Кубка Англии. В выездной форме за последние семь матчей было только две победы, обе против команд, которые сейчас находятся в зоне вылета. С 1994 года «Пэлас» одержал только одну выездную победу в лиге с «Арсеналом», и здесь еще одно поражение выглядит вероятным 1win мобильное приложение скачать бесплатно на андроид.

Ключевые точки Арсенал - Кристал Пэлас

  • «Арсенал» выиграл четыре последних матча.
  • Кристал Пэлас выиграли одну из последних шести игр лиги.
  • «Арсенал» пропустил только один гол в последних четырех матчах, а забил десять в своих собственных.

Заключение Арсенал - Кристал Пэлас

«Арсенал» провел неплохие матчи в последних матчах, а домашние матчи с «Кристал Пэлас» и «Ньюкасл Юнайтед» дают им надежду на выход в десятку лучших. Возможно, они не обыгрывали лучшие команды, но их уверенность в себе возросла. «Кристал Пэлас» борются за форму, но потребуется немало усилий, чтобы столкнуться с проблемой вылета. Форма на выезде не очень хороша, как и их рекорд против «Арсенала». Пойдите для домашней победы здесь.

Предложения Marathonbet уже доступны

На сайте Marathonbet есть несколько отличных рекламных акций. Это дополняется их приветственным предложением, в котором вы получаете бесплатную ставку в размере 20 фунтов стерлингов. Вам просто нужно зарегистрировать учетную запись, внести минимум 20 фунтов стерлингов, а затем сделать ставку 5 раз на минимальные тройные ставки, каждый выбор имеет коэффициент не менее 1,5 (1/2). Затем принимается бесплатная ставка в размере 20 фунтов стерлингов, которая действительна в течение семи дней. На странице бонусов есть подробная информация о других предложениях, таких как AdvanceBet, их клуб лояльности и страхование счетов, так чтозарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!

Автор: Сергеевна Полина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.7/5