Матч Ньюкасл - Кристал Пэлас

Дата: 13.7.2021
Время: 21:41
Коэффициент: 4:51

Метки: Football

Дата: 13.7.2021
Время: 21:41
Коэффициент: 4:51

Метки: Football

«Ньюкасл Юнайтед» и «Кристал Пэлас» завершили свои безвыигрышные серии в Премьер-лиге перед матчем 22-й недели в Сент-Джеймс-Парке. Хозяева Ньюкасл занимает 16-е место в турнирной таблице с 22 очками, а Кристал Пэлас - 13-е с 26 очками. После 11-ти матчевой безвыигрышной серии «Ньюкасл» обыграл «Эвертон» со счетом 2: 0 на выезде с двумя поздними голами Каллума Уилсона. Это был второй раз за шесть матчей, когда «Ньюкасл» попал в протокол, и это был их второй чистый лист за 13 матчей. Дома тоже было нехорошо; «Сороки» не выиграли в последних четырех домашних матчах и имеют только один чистый лист из 10. Что касается результативности, то дома они были выше среднего, не забив всего три из последних 10. В результате в семи из последних 10 домашних матчей было забито более 2,5 голов.

«Кристал Пэлас» отыгрался своей первой победой в пяти матчах после победы над «Вулверхэмптоном Уондерерз» со счетом 1: 0 в последнем матче. Это также была вторая игра подряд, в которой они забили, после неудач в трех предыдущих. Лондонская сторона будет надеяться, что победа над Вулвз станет лучшим началом в лиге, выиграв всего две из последних 10. Также тяжело вдали от дома, так как команда едет в Ньюкасл, проводя безвыигрышную четырехматчевую выездную серию. Лига. У них один чистый лист в 14 выездных матчах лиги. В последний раз «Ньюкасл» добивался победы на выезде в чемпионате против «Вест Бромвич Альбион» в декабре. В этом сезоне «Сороки» одержали всего три победы в 10 матчах выездной лиги.

Ключевые моменты Ньюкасл - Кристал Пэлас

  • Ньюкасл Юнайтед забивал в семи из последних 10 домашних матчей.
  • В семи из последних 10 домашних матчей Ньюкасла было забито более 2,5 голов.
  • «Кристал Пэлас» не забивает в трех из последних пяти матчей.
  • «Кристал Пэлас» провел один гол в 14 матчах выездной лиги.
как ставить ставки на 1win

Заключение Ньюкасл - Кристал Пэлас

Обе команды восстанавливаются после безвыигрышных пробежек, и «Ньюкасл» будет особенно счастлив, если Каллум Уилсон вернется на лидирующую позицию. Хозяева хорошо сыграли в атаке дома, и будут очень рассчитывать на то, что Уилсон продлит ее. «Кристал Пэлас» в последнее время плохо себя чувствует, особенно в защите. У них мало чистых матчей на выезде и побед, поэтому победа «Ньюкасла» выглядит здесь лучшим выбором.

Автор: Медведев Иван
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.9/5