Матч Перу - Шотландия

Дата: 19.1.2021
Время: 22:33
Коэффициент: 2:51

Метки: Football

Дата: 19.1.2021
Время: 22:33
Коэффициент: 2:51

Метки: Football

Попасть туда было нелегко, но в конце концов Перу все же вышло в финал чемпионата мира. Они заняли пятое место в отборочной группе Южной Америки, что привело их к стыковой игре с Новой Зеландией, в которой они выиграли 2: 0 по сумме двух матчей. В своей группе они встретятся с Францией, Данией и Австралией, так что есть вероятность попасть в плей-офф в России. В настоящее время они находятся в достойной форме с 12-матчевой беспроигрышной серией и не проигрывают с 2016 года, но розыгрыш двух последних квалификационных матчей стал причиной того, что они автоматически не прошли в финал. Перу выиграло шесть из семи последних домашних игр, второе - поражение от Бразилии, а в товарищеских матчах - только одно поражение из последних 13 домашних игр, так что это будет тяжелая игра для Шотландии.

Шотландцы снова не смогли пройти в финал чемпионата мира, но упустили лишь разницу мячей после позднего всплеска в группе. Они бы прошли квалификацию, если бы удерживали лидерство на своем поле против Англии, но этого не произошло. Они выиграли только одну из своих последних четырех игр и выходят в этом матче без нескольких игроков. Аллан МакГрегрор, Мэтт Ричи, Барри Дуглас и Райан Фрейзер выбывают из игры, и это может быть неопытная команда, которая играет в эту игру, так что подсказка для домашней победы Перу.

 

Ключевые точки Перу - Шотландия

  • Перу не проигрывает в последних 12 играх.
  • Перу выиграли шесть из семи последних игр дома.
  • Шотландия выиграла только один из последних четырех матчей.

Заключение Перу - Шотландия

Перу продолжает подготовку к финалу чемпионата мира и может одержать домашнюю победу над Шотландией. Хозяева в настоящее время демонстрируют хорошую беспроигрышную серию и принимают команду, которая не прошла квалификацию в сборную России и не хватает нескольких ключевых игроков, поэтому добивайтесь домашней победы в этом матче скачать 1win на андроид бесплатно с официального.

Автор: Бондаренко Ирина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.9/5