Матч Борнмут - Вест Бромвич

Дата: 23.1.2020
Время: 5:30
Коэффициент: 1:7

Метки: Football

Дата: 23.1.2020
Время: 5:30
Коэффициент: 1:7

Метки: Football

В прошлом сезоне «Борнмут» очень хорошо сумел избежать драки за вылет, на этот раз для них это выглядит намного сложнее. Их первый сезон в высшем дивизионе закончился плохо, но не потому ли, что Черри знали, что они в безопасности? Это всего лишь 11 очков от их последних 13 игр в лиге, поэтому требуется большое улучшение, если они хотят избежать битвы за вылет. У них был непростой список матчей: «Манчестер Юнайтед» дома, а затем выездные игры в «Вест Хэме» и «Кристал Пэлас». «Борнмут» действительно должен был выиграть у «Пэлас» и сделал бы это, если бы не сравнял счет на последней минуте хозяев поля, а гол на 85-й минуте стоил им игры на Олимпийском стадионе. У WBA тоже не было хорошего старта, но на этом все закончилось, просто так непоследовательно. Они начали с победы в Palace,проиграли дома «Эвертону», а затем сыграли вничью 0: 0 дома с «Мидлсбро». Слово «согласованность» на самом деле не существует в словаре WBA. Обе стороны борются за голы и форму, поэтому ставка меньше 2,5 голов выглядит идеальной ставкой в ​​этой игре.

Ключевые моменты Борнмут - Вест Бромвич

  • В двух из трех игр лиги WBA в этом сезоне было забито меньше 2,5 голов.
  • То же самое и с «Борнмутом»: в последних двух матчах чемпионата было забито менее 2,5 голов.
  • В 14 из 19 выездных матчей WBA в прошлом сезоне было забито менее 2,5 голов, и их единственный выездной матч в этом сезоне закончился так же.

Заключение Борнмут - Вест Бромвич

«Борнмуту» здесь нужны очки после всего лишь одного очка из их первых трех. Никогда не знаешь, что WBA собираются делать дальше, кроме того факта, что это вряд ли будет захватывающе. Ставка на менее 2,5 голов выглядит хорошей.

Автор: Лопатина Сюзанна
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.9/5