Матч Вест Хэм - Брайтон

Дата: 24.8.2020
Время: 12:5
Коэффициент: 2:31

Метки: Football

Дата: 24.8.2020
Время: 12:5
Коэффициент: 2:31

Метки: Football

У Вест Хэм Юнайтед действительно плохой сезон; они будут надеяться начать восстановление, когда примут «Брайтон» в следующем матче лиги. Перед матчем «Вест Хэм» набрал 23 очка и занимает 17-е место, а «Брайтон», занявший 15-е место, набрал 25 очков. У «Вест Хэма» четыре победы и 10 поражений, при этом в последних 15 матчах четыре гола. Они пропускали в каждом из последних пяти матчей и пропустили два или более голов в восьми из последних 15 матчей. В четырех из последних 10 матчей было забито более 2,5 голов, а в последних 10 домашних матчах «Вест Хэм» одержал одну победу, семь поражений и только один гол. Они проиграли в последних четырех матчах лиги и одержали одну победу и шесть поражений в последних девяти матчах лиги дома. «Вест Хэм» занимает четвертое место в рейтинге защиты в лиге, пропустив 40 мячей.Обе стороны сыграли вничью в двух из трех последних встреч, в то время как «Вест Хэм» сумел одержать только одну победу в последних шести встречах между двумя командами.

«Брайтон» же не выигрывал в последних пяти матчах, проигрывая три и две ничьи. У них три победы, восемь поражений и два чистых листа в последних 15 матчах. Они пропустили два или более голов в трех из последних 10 матчей, а в шести из последних 10 матчей было забито более 2,5 голов. Им не удалось забить более одного гола в восьми из последних девяти матчей. У «Брайтона» две победы в 13 матчах Премьер-лиги и всего один чистый лист. У них сразу три поражения в Премьер-лиге и без побед в последних четырех выездных матчах турнира. «Брайтон» пропустил 34 гола в 24 матчах чемпионата и не проиграл в последних пяти матчах против «Вест Хэм Юнайтед».

Ключевые моменты Вест Хэм - Брайтон

  • «Брайтон» не проигрывает в пяти матчах против «Вест Хэм Юнайтед».
  • У «Брайтона» сразу три поражения в чемпионате.
  • «Вест Хэм» потерпел шесть поражений в последних девяти матчах домашней лиги.
  • «Вест Хэм» не выигрывал в последних четырех матчах лиги.
  • Обе команды в последних пяти матчах проиграли.
скачать 1win букмекерская контора

Заключение Вест Хэм - Брайтон

У обеих этих сторон не было хороших ходов, и каждая из них будет стремиться получить здесь преимущество. «Вест Хэм» будет сдержан из-за неудачной домашней игры, сумевшей выиграть и шесть поражений в последних девяти матчах лиги дома. У них всего одна победа за последние шесть встреч с «Брайтоном». Однако это не похоже на то, что Брайтон добился лучших результатов в выездных матчах; у них две победы в последних 13 матчах и только один чистый лист. Они выходят в эту игру сразу после трех поражений в чемпионате. Учитывая слабые места обеих команд, мы видим, что этот матч закончится вничью.

Автор: Тимофеев Стасик
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.8/5