Матч Наполи - Милан

Дата: 19.5.2020
Время: 5:42
Коэффициент: 1:19

Метки: Football

Дата: 19.5.2020
Время: 5:42
Коэффициент: 1:19

Метки: Football

Это матч уик-энда в Серии А. Наполи находятся на третьем месте в таблице и являются лидерами "Милана" и могут выйти на первое место в случае победы в этом матче. Хозяева выиграли пять из семи игр чемпионата. Это было в это время в прошлом сезоне, когда их форма распалась, и мы надеемся, что им удастся избежать этого семестра. Тем не менее, у них было несколько неутешительных результатов, проиграв дома Аризона в Лиге Европы и заняв второе место Сассуоло. Перед поражением Сассуоло они забили десять голов без ответа. это завершило серию из девяти домашних игр лиги без поражений. 

«Милан» возглавляет таблицу с двумя очками и вместе с Сассуоло и «Ювентусом» - единственные непобежденные команды в таблице. Они выиграли пять из семи игр лиги, две другие сыграли вничью. Их беспроигрышная серия почти закончилась в последней игре перед международным перерывом. Дома они проиграли «Вероне» 2: 0, но сохранили очко на 90-й минуте, сравняв счет с Ибрагимовичем. Это был его шестой гол в последних четырех играх Миланской лиги. В гостевой форме «Милан» выигрывал все три игры, забивая по два гола в каждой, но уступая в двух. Они не проиграли в последних десяти выездных матчах и забили как минимум дважды во всех, кроме одного. «Милан» забивал в каждом из последних пяти визитов в лигу «Наполи». Ставка на то, что обе стороны выиграют в этом матче, является рекомендуемой ставкой.

Ключевые моменты Наполи - Милан

  • Наполи забил десять голов в трех домашних матчах чемпионата.
  • «Милан» забивал как минимум дважды в девяти из десяти последних матчей выездной лиги.
  • «Милан» забивал в каждом из последних пяти визитов в лигу «Наполи».
  • Обе команды забили в девяти из 11 последних матчей выездной лиги «Милан».

Заключение Наполи - Милан

Это должно быть взломщиком игры, и нужно забить несколько голов. «Наполи» дважды одержал хорошие домашние победы в лиге, но проиграл Сассуоло и АЗ Алкмар почта 1вин. «Милан» возглавляет таблицу, но также имел несколько проблем: проиграл «Лиллю» в Лиге Европы и проиграл «Верону» со счетом 2: 0. У них 100% -ный рекорд выездной лиги, и здесь стоит делать ставку на то, что обе команды забьют.

Прямая трансляция

Зарегистрируйтесь в Bet365  , получитеприветственные ставки на100 фунтов стерлингов иследите за живыми выступлениями некоторых ведущих лиг мира. Вы можете смотреть матчи Ла Лиги, Лиги 1, Серии А, голландской Эридивизии, Бразилии, Австралии и многих других. Чтобы использовать службу Bet365 Live Streaming, вам необходимо войти в систему и иметь пополненный счет или сделать ставку в течение последних 24 часов. 

Автор: Рогова Евгения
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.5/5