Матч Фенербахче - Чайкур Ризеспор

Дата: 23.12.2021
Время: 15:30
Коэффициент: 4:29

Метки: Football

Дата: 23.12.2021
Время: 15:30
Коэффициент: 4:29

Метки: Football

Турецкая Суперлига подходит к концу в это воскресенье, и среди запланированных матчей «Фенербахче» примет «Ризеспор» в Стамбуле. Для хозяев сезон - это предвкушение; они не могут подняться выше седьмого места, где они сейчас, с 50 очками, в то время как «Ризеспор» теперь в безопасности от вылета. Последние два сезона не были лучшими для «Фенербахче», и они настроены на еще один низкий результат здесь, так как не смогли выиграть ни один из последних трех матчей, последние два закончились поражением. Они сумели одержать всего три победы в последних 14 матчах и при этом ни разу не проиграли. В своем последнем матче, который закончился поражением от «Галатасарая» со счетом 2: 0, они доминировали в игре, но два гола во втором тайме омрачили их надежды на более высокий результат. В последних 17 матчах лиги «Фенербахче» лидировал только один раз за перерыв,и ожили только во втором тайме и пропустили два или более мячей в четырех из шести последних матчей. Их последний домашний матч завершился поражением от «Сивасспора» со счетом 2: 1, но в этом сезоне они выиграли большую часть своих матчей дома - 10 из 14. У них всего два гола, хотя в 16 домашних матчах лиги.

«Ризеспор», с другой стороны, сидит как раз на вершине зоны вылета, и выживание в их руках, пока они идут к этому финальному матчу сезона. Они будут стремиться завершить работу в Стамбуле. «Ризеспору» удалось одержать всего 10 побед в лиге, но последние две были очень важными, обыграв своих товарищей по борьбе Кайсериспор и Малатьяспор. Они не так хорошо выступают против команд, которые занимают верхние строчки в турнирной таблице, но импульс, который они приобрели в последнее время, должен подтолкнуть их к этому. «Ризеспор» одержал три победы и сыграл вничью в последних семи матчах и забил в пяти из семи матчей скачать 1win официальный сайт. Что команде нужно улучшить перед этим матчем, так это их выездная форма, которая выиграла всего два из 16 выездных матчей в этом сезоне. Они проиграли каждый из последних семи выездных матчей и не выиграли в восьми матчах подряд на выезде.В последних шести встречах между двумя командами «Ризеспор» проигрывает, проигрывая пять и выигрывая только одну.

Ключевые моменты Фенербахче - Чайкур Ризеспор

  • На счету «Фенербахче» три победы в 14 матчах.
  • Фенербахче в последних 17 матчах лидировал лишь один раз за перерыв.
  • «Ризеспор» не выигрывал в восьми матчах выездной лиги.
  • «Фенербахче» не проигрывает в матче в 14 матчах.
  • «Ризеспор» проиграл в перерыве только в одном из последних пяти матчей.

Заключение Фенербахче - Чайкур Ризеспор

Судя по недавней форме, Ризеспор будет фаворитом в этом поединке. «Фенербахче» здесь не из-за чего играть, и хотя они будут дома, мы не ожидаем от них доминирующей игры. Хозяева показали не лучшие результаты в первом тайме на протяжении большей части последних 17 матчей, и, поскольку здесь особо нечего выиграть, мы не видим у них мотивации для быстрого старта. С другой стороны, мы ожидаем, что они будут живыми с самого начала; в последних четырех играх они не отставали от перерыва, и мы ожидаем того же и здесь. Единственная проблема для «Ризеспора» заключается в том, что на них нельзя рассчитывать, играя на выезде, и что, учитывая домашнюю форму «Фенербахче», хорошим выбором было бы, чтобы это закончилось ничьей в перерыве между таймами / полным временем.

Автор: Бакаева Аня
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.3/5