Матч Мидлсбро - Халл

Дата: 2.8.2021
Время: 13:56
Коэффициент: 4:37

Метки: Football

Дата: 2.8.2021
Время: 13:56
Коэффициент: 4:37

Метки: Football

Фавориты предсезонного промоушена не смогли оправдать свои расходы после лета больших расходов, и теперь им приходится работать только для того, чтобы выйти в плей-офф. Увольнение Гарри Монка перед Рождеством привлекло Тони Пулиса в качестве замены, но этот сезон все еще ждет искры. Четыре поражения в восьми играх с тех пор, как Пулис официально взял на себя ответственность, а субботнее поражение от Кардиффа со счетом 1: 0 оставило «Боро» на девятом месте, отставая на пять очков от первой шестерки. Поездка на Риверсайд, возможно, столь же трудна, как и любое из шести ожидающих заданий, и большинство из них, как вы подозреваете, с радостью приняли бы очко от команды Мидлсбро, которая была уверенными победителями на KCOM в октябре.

 

Победа со счетом 2: 0 над «Ноттингем Форест» 10 дней назад гарантирует «Сити» свои первые выездные очки под руководством Адкинса, но «Боро», даже с учетом их несоответствий при Тони Пулисе, скорее всего, будет другим предложением. В конце концов, Тиссайд редко был счастливым местом охоты для тигров. У босса Мидлсбро Тони Пулиса будет почти полностью подготовленная команда для визита в Халл-Сити, поскольку он пытается зажечь заикание по службе.

Ключевые моменты Мидлсбро - Халл

  • «Боро» проиграли свои предыдущие 4 игры, но опережают Халла на 4 очка.
  • Халлы потеряли свои предыдущие 2 и лежат в нижней половине таблицы.
  • Халл сыграл вничью с Боро дома в их предыдущей встрече.

Заключение Мидлсбро - Халл

Боро будет фаворитом в этой игре, но ничья не исключена. После их ничьей 1: 1 в прошлом раунде и плохой формы Боро, это было бы хорошей ставкой. У Bet365 есть тройные шансы. У «Боро» преимущество в перерыве на 2,7 с Уильямом Хиллом, еще один отличный прогноз.

Автор: Рябов Иван
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.9/5