Матч Арсенал - Манчестер Юнайтед

Дата: 5.6.2020
Время: 2:47
Коэффициент: 1:33

Метки: Football

Дата: 5.6.2020
Время: 2:47
Коэффициент: 1:33

Метки: Football

«Арсенал» определенно провел разное время за последние пару недель. Хорошие победы над Тоттенхэмом и Лестером, но катастрофические поражения от Динамо Загреб и Олимпиакос. На этой неделе канонирам предстоит еще одна восстановительная работа, и домашняя игра против «Манчестер Юнайтед», который в настоящее время возглавляет таблицу Премьер-лиги, вероятно, последнее, чего они хотят. Санчес и Уолкотт сейчас в хорошей форме, забив по шесть мячей в последних двух играх. Беда «Арсенала» в том, что их защита действительно склонна совершать глупые ошибки. Но помните, что это команда, которой не нужно было покупать дополнительных полевых игроков во время последнего трансферного окна. «Арсенал» пропустил в последних пяти матчах, и я думаю, будет шесть после визита «Юнайтед» на стадион «Эмирейтс». Манчестер Юнайтед возглавляет таблицу, в которой нетЯ действительно не могу сказать много о качестве лиги. Они все еще находятся в стадии разработки, но демонстрируют признаки улучшения, заметьте, после того, как они потратили столько денег, сколько должны. «Юнайтед» провел в этом сезоне 12 матчей и только в одной из них не забил. Ставка на то, что обе команды забьют, определенно выглядит лучшим вариантом в нынешней лиге, которая становится непредсказуемой.

Ключевые моменты Арсенал - Манчестер Юнайтед

  • Обе команды забивали в пяти из семи последних игр «Юнайтед».
  • «Юнайтед» забивал в 11 из своих 12 игр в этом сезоне и в каждом из последних восьми. «Арсенал» забивал в пяти из последних семи и в каждом из последних трех.
  • «Юнайтед» забивал во всех пяти выездных матчах в этом сезоне, а «Арсенал» - в двух последних домашних матчах.
  • Обе команды забивали в четырех из пяти последних игр «Арсенала».
  • Обе команды забивали в каждой из трех встреч между этими двумя командами в прошлом сезоне и в трех из последних четырех игр между этими двумя командами на «Эмирейтс».
1 win букмекерская

Заключение Арсенал - Манчестер Юнайтед

В этой игре должно быть несколько голов, и ставка на то, что обе команды забьют, выглядит разумной. В играх с этими командами в этом сезоне было забито много голов. В защите тоже не все так хорошо, и у них есть нападающие в хорошей форме.

Автор: Калашникова Настя
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.3/5