Матч Рейнджерс - ФК Данди

Дата: 22.8.2020
Время: 14:42
Коэффициент: 1:21

Метки: Football

Дата: 22.8.2020
Время: 14:42
Коэффициент: 1:21

Метки: Football

Рейнджеры борются с Абердином за второе место в шотландской премьер-лиге и будут уверены, что заработают три очка против Данди. Их оппонентам грозит вылет в этом сезоне и поражение от «Селтика» в середине недели. Хозяева отстают от «Абердина» на три очка, с большей разницей мячей и имеют шанс отыграться или даже превзойти своих соперников, которые в эти выходные проведут сложную выездную игру на «Хартс». Рейнджеры могли выиграть, хотя сумели заработать всего одно очко в последних трех играх лиги, включая домашнее поражение 1: 0 от Килмарнока. В последнем матче лиги они проиграли Мазервеллу 2: 0, но отбились и сыграли вничью.В домашней форме «Рейнджерс» проиграли три из последних четырех матчей лиги, но «Данди» на «Иброкс-Парк» намного проще, чем недавний соперник, хотя в этом сезоне они проиграли семь домашних игр лиги, отсюда и отсутствие титульного боя. В предыдущих играх с «Данди» в этом сезоне они выиграли 4: 1 дома и проиграли 2: 1 на выезде.

Пока «Рейнджерс» пытаются финишировать вторыми, Данди просто хочет держаться подальше от двух последних и избежать проблем с вылетом. Они на пять очков выше Партика в позиции плей-офф и внизу таблицы Росс Каунти: Это последняя игра лиги перед сплитом, поэтому остальная часть сезона будет сражениями за вылет, так что, по крайней мере, никаких игр с лучшими командами. Данди набрал два очка в последних пяти играх, но три из последних пяти выиграл на выезде. Несмотря на такую ​​форму, они борются с лучшими сторонами в таблице, поэтому добивайтесь домашней победы в этой игре.

Ключевые моменты Рейнджерс - ФК Данди

  • Ранее в этом сезоне «Рейнджерс» обыграли «Данди» 4: 1 дома.
  • Данди набрал два очка в последних пяти матчах чемпионата.
  • Рейнджерс выиграли последние десять домашних матчей против Данди.
1 win club

Заключение Рейнджерс - ФК Данди

«Рейнджерс» в своей последней игре отыгрались со счетом 2: 0 на «Мазервелле» и заработали ничью. Мы надеемся, что это придаст им уверенности перед важными играми лиги и полуфиналом Кубка Шотландии против «Селтика». Они сражаются с командой Данди, которая борется за очки внизу таблицы. Стремитесь к домашней победе в этом матче.

Автор: Капустина Евгения
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.7/5