Матч TP Mazembe - Mamelodi Sundowns

Дата: 8.1.2020
Время: 19:23
Коэффициент: 4:22

Метки: Football

Дата: 8.1.2020
Время: 19:23
Коэффициент: 4:22

Метки: Football

TP Mazembe намерены одержать первую победу в группе B Лиги чемпионов CAF, когда в субботу они будут принимать южноафриканских гигантов Mamelodi Sundowns. Конголезские тяжеловесы сыграли вничью оба матча в группе и с двумя очками занимают второе место, отставая на четыре очка от лидеров группы «Сандаунс». Мазембе зарегистрировал ничьи с Белуиздадом и Аль-Хилалом Омдурманом и довел до этого матча беспроигрышную серию из 21 матча. В последнее время они немного боролись в атаке, не сумев забить в трех из последних четырех матчей, хотя и надеются шокировать лидеров группы. Последний раз хозяева поля терпели поражение в феврале 2020 года против марокканского гиганта Раджи Касабланки. Они вышли на этот этап после общей победы со счетом 4: 2 над габонским «Буэнгиди» и не проигрывают в последних пяти матчах Лиги чемпионов с тремя голами.Игра дома в этом соревновании была почти гарантией победы; они не проигрывали в последних 52 домашних матчах в Лиге чемпионов. Их последнее домашнее поражение в этом соревновании было в 2009 году против Аль Хилала, который оказался в той же группе.

«Сандаунс» отлично начала свою континентальную кампанию, выиграв первые два матча в этой группе. Эти две победы добавились к прекрасной гонке, в которой южноафриканцы одержали пять побед подряд, в то время как они не ощутили поражения в последних 21 матче, выиграв 15. «Сандаунс» идет к этой игре с тремя чистыми листами в последних пяти матчах и забив 14 и пропустив три в последних пяти матчах. В своем последнем матче группы B они обыграли Белуиздада из 10 человек со счетом 5: 1 в матче, сыгранном в Танзании. «Сандаунс» будут очень уверены в себе даже на пути к одному из самых сложных стадионов Африки, поскольку они не проиграли 13 выездных матчей и выиграли девять промокод в 1win. Кермит Эразмус был ключевым игроком для южноафриканцев, и в последней игре он показал это поздним голом после выхода со скамейки запасных, его третьими голами в последних трех матчах Лиги чемпионов.На него снова будут полагаться, поскольку «Сандаунс» попытается продлить свою беспроигрышную серию из пяти матчей в Лиге чемпионов, в которой есть четыре победы подряд. У них две победы сразу и одно поражение в последних семи матчах Лиги чемпионов и не удалось забить в трех из последних 10 выездных матчей в турнире. Этот матч всегда был на руку команде, играющей дома. В последний раз, когда они встречались, в Суперкубке 2017 года, «Сандаунс» выиграли 1: 0 и повели 3: 2 в личном зачете.В последний раз, когда они встречались, в Суперкубке 2017 года, «Сандаунс» выиграли 1: 0 и повели 3: 2 в личном зачете.В последний раз, когда они встречались, в Суперкубке 2017 года, «Сандаунс» выиграли 1: 0 и повели 3: 2 в личном зачете.

Ключевые моменты TP Mazembe - Mamelodi Sundowns

  • ТП Мазембе не проигрывает в последних 52 домашних матчах в Лиге чемпионов.
  • Мамелоди Сандаунс не проигрывает в последних пяти матчах Лиги чемпионов.
  • Мамелоди Сандаунс не проигрывает в последних 21 матчах.
  • Этот матч был выигран хозяевами поля в пяти предыдущих встречах.

Заключение TP Mazembe - Mamelodi Sundowns

«Сандаунс» разгромили Белуиздада в своей последней игре и сразу одержали две победы, но на выезде они не были впечатляющими. Кроме того, этот матч больше благоприятствует хозяевам, как видно из статистики личных встреч, в то время как Мазембе также отлично справляется дома в соревнованиях. Поддержите TP Mazembe для победы здесь.

Предложения Marathonbet уже доступны

На сайте Marathonbet есть несколько отличных рекламных акций. Это дополняется их приветственным предложением, в котором вы получаете бесплатную ставку в размере 20 фунтов стерлингов. Вам просто нужно зарегистрировать учетную запись, внести минимум 20 фунтов стерлингов, а затем сделать ставку 5 раз на минимальные тройные ставки, каждый выбор имеет коэффициент не менее 1,5 (1/2). Затем принимается бесплатная ставка в размере 20 фунтов стерлингов, которая действительна в течение семи дней. На странице бонусов есть подробная информация о других предложениях, таких как AdvanceBet, их клуб лояльности и страхование счетов, так чтозарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!

Автор: Сидорова Елена
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.2/5