Матч Челси - Ливерпуль

Дата: 16.8.2020
Время: 14:39
Коэффициент: 2:41

Метки: Football

Дата: 16.8.2020
Время: 14:39
Коэффициент: 2:41

Метки: Football

«Челси» вернулся в форму, но все еще пытается попасть в четверку лучших и выйти в Лигу чемпионов. Они начинают уик-энд на пять очков позади «Тоттенхэма» и на шесть очков от «Ливерпуля», но с игрой в запасе. Этот матч с «Ливерпулем» состоится в воскресенье, и «Челси» будет надеяться, что «Вест Бромвич» продолжит свою успешную игру и лишит «Тоттенхэма» победы в субботу. Из-за низкой разницы мячей «Челси» падение до победы в воскресенье почти положило бы конец их надеждам, если «Тоттенхэм» не проиграет на Альбионе. Однако такая разница мячей обойдется дорого, а игры «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» должны обеспечить им четверку лучших. Все, что может сделать Челси, - это продолжать побеждать, чтобы оказывать давление, и они выиграли свои последние три матча лиги. Они проиграли в последних двух домашних матчах, но до этого проигрывали один раз из 11. 

С достигнутым местом в Лиге чемпионов можно было бы подумать, что «Ливерпуль» будет командой в хорошей форме. Однако у них всего одна победа в последних четырех матчах чемпионата и кубка. Эта защита снова использует свои старые приемы, поскольку они дважды пропускали в трех из последних четырех матчей. У них также есть только одна победа в последних четырех выездных матчах лиги, в которых сыграли две последние, а в минувшие выходные «Сток Сити» провел нулевую ничью. Будет сложно сосредоточить их внимание на Премьер-лиге, когда они готовятся к финалу в Киеве, но избежание поражения на Стэмфорд Бридж почти гарантирует, что они финишируют выше Челси и не окажутся в положении, в котором им нужно выиграть Лига чемпионов будет в нем в следующем сезоне. Мо Салах посещает другой клуб, который его продал, и, должно быть, глубоко сожалеет об этом решении. После матча в Риме во вторник,Возможно, будет сложно сосредоточиться на лиге, и когда «Челси» находится в лучшей форме, постарайтесь добиться от них победы скачать приложение 1win винено сити.

Ключевые моменты Челси - Ливерпуль

  • «Челси» выиграл четыре последних матча лиги и кубков.
  • «Ливерпуль» одержал одну победу в последних четырех матчах чемпионата и кубка и пропустил восемь голов.
  • «Ливерпуль» выиграл только одну из четырех последних выездных игр.
  • «Ливерпуль» выиграл у «Челси» только две из последних 13 игр.

Заключение Челси - Ливерпуль

«Челси» требует, чтобы «Ливерпуль» или «Тоттенхэм» полностью рухнули, чтобы у них был шанс попасть в четверку лучших. Тем не менее, они в хорошей форме, и победы в играх вызывают уверенность и берут на себя команду «Ливерпуля», которую не обвинят в том, что они думают о какой-то игре в Киеве в конце этого месяца. «Ливерпуль» снова начал пропускать много голов, и «Челси» может одержать здесь победу с домашним преимуществом, но для этого места в Лиге чемпионов, похоже, уже слишком поздно.

Автор: Нечаева Ксюша
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.3/5