Матч Бетис - Эйбар

Дата: 22.1.2021
Время: 13:57
Коэффициент: 1:26

Метки: Football

Дата: 22.1.2021
Время: 13:57
Коэффициент: 1:26

Метки: Football

Четыре места разделяют эти две команды в Ла Лиге, но Эйбар, занявший 11-е место, опережает только «Реал Бетис» (15-е место) по разнице мячей. «Бетис» одержал только одну победу в последних четырех матчах чемпионата и должен оправиться от выездного поражения 5: 1 в «Вильярреале» на выходных. Пока что для них это был период взлетов и падений. Они начали с двух поражений, включая поражение 5: 2 от «Барселоны». Они оправились от этого медленного старта, набрав восемь очков в четырех матчах до того, как забили в «Вильярреале». Домашняя форма лучше с двумя победами и ничьей в последних трех играх. Тем не менее, чистые домашние матчи - редкость, ведь в последних 11 домашних матчах лиги обе команды забивали.

У Эйбара не было особого успеха в их последних посещениях лиги в «Бетис» с двумя поражениями и ничьей. Они ужасно начали новый сезон, набрав всего два очка в первых пяти матчах. Похоже, еще одно поражение приближалось, поскольку они проиграли «Севилье» дома 2: 0. Однако они сопротивлялись и одержали победу со счетом 3: 2. Последовала победа со счетом 2: 0 над Сельтой де Виго (снова дома). Выездная форма для Эйбара какое-то время была серьезной проблемой. Они выиграли только одну из последних 19 выездных игр в Ла Лиге. Подсказка в том, чтобы эти проблемы продолжились домашней победой Реал Бетис.

Ключевые моменты Бетис - Эйбар

  • «Реал Бетис» набрал восемь очков в последних четырех матчах чемпионата.
  • Эйбар одержал одну победу в последних 19 матчах выездной лиги.
  • Эйбар набрал два очка в четырех выездных матчах чемпионата в этом сезоне.

Заключение Бетис - Эйбар

Оба этих клуба плохо начали сезон, но с тех пор восстановились. Эйбар одерживал победы, но только дома, и их невзгоды на выезде не собираются закончиться. «Реал Бетис» набрал восемь очков в последних четырех матчах чемпионата и семь очков в последних трех домашних матчах 1win отзывы игроков. Пойдите в Реал Бетис, чтобы получить домашнюю победу в этом матче.

Автор: Кравченко Егор
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.1/5