Матч Англия - Италия

Дата: 24.8.2020
Время: 10:48
Коэффициент: 2:13

Метки: Football

Дата: 24.8.2020
Время: 10:48
Коэффициент: 2:13

Метки: Football

Англия Гарета Саутгейта временами играла хорошо, когда в пятницу обыграла разочаровавшую команду Нидерландов. Они показали хороший темп с такими игроками, как Рахим Стерлинг, Джесси Лингард и Маркус Рашфорд. Грядущий чемпионат мира может быть слишком ранним для Англии, чтобы бросить вызов серьезным испытаниям, но дайте ей еще несколько лет, чтобы они могли оказаться там с лучшими. Гарри Кейн снова будет отсутствовать, и будет интересно посмотреть, кто играет в воротах. Джордан Пикфорд хорошо выступил в пятницу и, скорее всего, в настоящее время является номером один, но Саутгейт, скорее всего, даст Поупу, Батленду или Харту немного времени на поле для этой игры. Англия не проигрывает в последних семи играх, но если вы ищете голы, лучше не смотреть на английскую команду.В последних пяти игроках сборной Англии было забито только три гола, а последние два на «Уэмбли» закончились нулевой ничьей. По крайней мере, Англия, имея пять сухих матчей подряд, делает что-то правильно.

Италия все еще переживает шок от того, что не прошла квалификацию в Россию, и пережила еще один удар, проиграв 2: 0 Аргентине в товарищеском матче на Etihad в пятницу. Это три игры без голов для Италии, а в последних шести играх было забито только шесть голов. Они станут серьезным испытанием для Англии, но проиграли три из последних четырех выездных игр. Англия вполне может продолжить эксперименты в этой игре, поэтому ставить на результат неудобно, но это не похоже на голфест, поэтому ставка на менее 2,5 голов выглядит лучшим предложением.

Ключевые моменты Англия - Италия

  • В последних пяти матчах сборной Англии было забито всего три гола, в каждой из которых было забито менее 2,5 голов.
  • В последних шести играх сборной Италии было забито всего шесть голов, и все они забили менее 2,5 голов в матче.
  • В четырех из последних пяти домашних матчей сборной Англии было забито меньше 2,5 голов.
1win ru рабочее зеркало

Заключение Англия - Италия

Из-за травмы Гарри Кейна Англия все еще ищет другого регулярного бомбардира. В настоящее время они неплохо справляются с защитой, хотя с пятью голами подряд и берут на себя итальянскую команду, которая борется за цели и результаты в своих путешествиях. Предлагается ставка на менее 2,5 голов.

Автор: Плотникова Ксения
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.1/5