Роберт Уиттакер против Кельвина Гастелума - 2/9/19 UFC 234, выбор, шансы и прогноз

Роберт Уиттакер против Кельвина Гастелума

Суббота, 9 февраля 2019 г., 23:45 (Арена Рода Лейвера)

Линия: Уиттакер -254 / Гастелум +226 - Больше / Меньше: Нажмите, чтобы узнать последние коэффициенты ставок

TV: PPV Stream - непревзойденное покрытие UFC на ESPN +. Зарегистрироваться сейчас!

Роберт Уиттакер и Кельвин Гастелум сразятся в субботу на турнире UFC 234 на арене Рода Лейвера.

Поединок отменен из-за травмы Уиттакера

Роберт Уиттакер вступил в этот бой с рекордом 21-4 и выиграл 48 процентов своих боев нокаутом. Уиттакер выигрывал каждый из своих последних девяти боев и в июне одержал победу над Йоэлем Ромеро. Уиттакер в среднем наносит 4,82 значимых удара в минуту с процентом точности 40 процентов. Уиттакер в среднем делает 0,37 тейкдауна с процентом точности 57 процентов. Уиттакер до сих пор не проигрывает со времени своего боя против Стивена Томпсона в 2014 году, и каждый из его последних четырех боев приносил бонусы за результативность, включая его последний бой, который многие считали боем года. Уиттакер быстро стал одним из самых интересных бойцов в этом виде спорта, и он, безусловно, один из самых сильных бойцов последних нескольких лет. Уиттакер - это большой объем,мощный нападающий, который наносит 70 процентов ударов в голову и наносит нокауты в четырех из своих последних восьми боев. Уиттакер более чем готов обмениваться ударами в октагоне, и, несмотря на то, что иногда он получает больше ударов, чем вы бы хотели видеть, его нокаутировали только один раз за свою карьеру 1win 5000 на бонусный счет. Уиттакер также имеет опыт борьбы, поэтому ему более чем комфортно на холсте, а его физическая форма - одна из лучших в среднем весе. Это будет 16-й по счету бой Уиттакера в Австралии, где он родился.так что ему более чем комфортно на холсте, а его физическая форма - одна из лучших в среднем весе. Это будет 16-й по счету бой Уиттакера в Австралии, где он родился.так что ему более чем комфортно на холсте, а его физическая форма - одна из лучших в среднем весе. Это будет 16-й по счету бой Уиттакера в Австралии, где он родился.

Кельвин Гастелум вступил в этот бой с рекордом 15: 3 и выиграл 40 процентов своих боев нокаутом. Гастелум выиграл четыре из пяти последних боев и в мае одержал победу над Роналду Соузой. Гастелум делает в среднем 3,86 значительных ударов в минуту с процентом точности 43%. Гастелум делает в среднем 0,82 тейкдауна с процентом точности 50 процентов. Гастелум выиграл пять из шести своих последних боев, если включить нокаутом Витора Белфорта, и он зарабатывал бонусы за результативность в каждом из своих последних двух боев. Гастелум наносил нокауты в четырех из шести своих последних побед и представляет угрозу для точного удара как в клинч, так и в холст. У Гастелума такая чистая комбинация стоя, и обычно это поворотный момент в битве, когда она приземляется.У Гастелума отличная техника в своей ударной атаке, и он показал, что его подбородок не уступает другим в спорте, так как он никогда не добивался нокаутом. Как только Гастелум находит шанс и сокращает время, он становится очень агрессивным и пытается увести своего оппонента. Это будет первый бой Гастелума в Австралии.

Вы могли бы привести веские доводы в пользу любого из этих бойцов, поскольку оба являются высококлассными нападающими и должны находиться в своей зоне комфорта в этом поединке. Это еще одно выступление ночи, написанное повсюду, где двое парней, вероятно, обмениваются серьезными страйками, пока кто-то не упадет. Гастелум как этот крупный аутсайдер заслуживает пристального внимания, и я серьезно подумывал поддержать его, учитывая цену. Тем не менее, Уиттакер по-прежнему относится к классу среднего дивизиона и имеет преимущество в два дюйма в досягаемости, что является ключевым моментом в бою, который, вероятно, будет включать в себя массу ударов в стойке. У Уиттакера необычная стойка, которая позволяет ему наносить большой урон, не получая ударов. Он вступает и выходит с лучшими из них и чертовски разочаровывает в боях в стойке. Уиттакер также был очень добр к игрокам, делающим ставки.поскольку пять из его последних восьми побед были проиграны. Уиттакер также показывает 14-1 в бою со своей родной страной - Австралией. Если он не сломан, не чините его.

Мне нравится, что Уиттакер выигрывает свой 10-й бой подряд.

Популярные слоты

Автор: Александр Чумаков
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
5.6/5