Матч Греция - Финляндия

Дата: 14.10.2020
Время: 14:37
Коэффициент: 4:42

Метки: Football

Дата: 14.10.2020
Время: 14:37
Коэффициент: 4:42

Метки: Football

На прошлой неделе Финляндия забронировала свой последний турнир на Евро-2020, к большому удовольствию своей домашней публики. Тем не менее, у них есть еще одно последнее столкновение, чтобы пройти в этой группе, и при этом мало что будет поставлено на карту. Греция оглядывается назад на тяжелую квалификационную кампанию, из-за которой они с самого начала потеряли темп. Хозяева за последнее время активизировались, одержав пару побед, но хватит ли им этого, чтобы одержать победу в этой схватке? Греция вот-вот завершит мрачную кампанию в этом поединке, уступив на семь очков меньше, чем два лучших. Хозяевам немного не хватает Италии и Финляндии, несмотря на то, что они являются одними из основных претендентов на выход в два лучших в этой группе. Учитывая, что Армения и Босния отставали всего на одно очко, к концу матча греки могли оказаться пятыми в этой группе из шести команд.

Между тем, финнам здесь некуда деваться. Их семиточечное преимущество над Грецией по-прежнему оставляет их ближе к третьему, чем к первому, где идеальная итальянская команда уходит в лидеры. Несмотря на это, посетители будут в восторге, впервые забронировав себе место на чемпионате Европы. Они сделали это с впечатляющей чванливостью, и они надеются продолжить это здесь. Гости забили дважды в последних восьми квалификационных матчах, а сейчас они отправляются в эту схватку, стремясь к этому еще больше. Их последние два выхода в этой группе принесли в общей сложности шесть голов, при этом они должны добавить к этому результату против греческой команды, которая изо всех сил пытается сохранить чистый лист в этой кампании. Посетителей воодушевляет присутствие Теему Пукки из «Норвича», который до сих пор забивал по голам за игру. Тем временем,Греция сохранила один чистый лист в своих предыдущих девяти играх букмекерская 1win. Они отправляются в этот матч с ужасной домашней формой, включая ничью 1: 1 с Лихтенштейном. Они пропускали в каждой игре, и только Италия сохраняет чистый лист в Афинах. Поскольку Финляндия забивает регулярно, но в смешанной форме на выезде, мы думаем, что BTTS проведут четвертый матч подряд дома для Греции.

Ключевые точки Греция - Финляндия

  • Греция вот-вот завершит мрачную кампанию в этом поединке, уступив на семь очков меньше, чем два лучших.
  • Греция сохранила один чистый лист в своих предыдущих девяти играх.
  • Поскольку Финляндия забивает регулярно, но в смешанной форме на выезде, мы думаем, что BTTS проведут четвертый матч подряд дома для Греции.

Заключение Греция - Финляндия

Помимо поддержки обеих команд, мы рассчитываем на ничью 1: 1 между парами. Греция, кажется, набирает обороты после побед подряд, но они не смогли проявить себя против самых лучших команд в группе. Между тем Финляндия может здесь немного расслабиться, что делает их уязвимыми. Мы видим, как дуэт заканчивает с очком, так что ничья 1: 1 - наш правильный прогноз на этот счет.

Автор: Ветров Вячеслав
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.7/5