Матч Ювентус - Реал Мадрид

Дата: 15.1.2020
Время: 13:28
Коэффициент: 5:29

Метки: Football

Дата: 15.1.2020
Время: 13:28
Коэффициент: 5:29

Метки: Football

«Ювентус» провел хорошие выходные, обыграв «Милан» дома, и увидел, что их лидерство в Серии А увеличилось до четырех очков, поскольку «Наполи» мог только ничью. Их напряженная неделя продолжается первым матчем четвертьфинала Лиги чемпионов с «Реалом». Итальянским чемпионам пришлось изо всех сил бороться, чтобы пройти в этот раунд после того, как «Тоттенхэм» провел домашнюю ничью 2: 2, а затем проиграл 1: 0 во втором матче, прежде чем два быстрых гола принесли им победу. Защита сильна для «Ювентуса», который пропустил только в трех из последних 17 матчей чемпионата и кубка. Домашняя форма в Лиге чемпионов также впечатляет: с нынешней беспроигрышной серии из 14 игр после поражения от «Барселоны» в 2015 году они ни разу не проиграли «Реалу» дома.

Это повторение прошлогоднего финала, в котором «Реал Мадрид» уверенно выиграл 4: 1. В этом сезоне им было нелегко в Ла Лиге, и в настоящее время они занимают третье место в таблице, отставая от лидера лиги «Барселона» на 13 очков. Форма в Лиге чемпионов была не такой уж и хорошей: домашняя ничья с «Тоттенхэмом» и выездное поражение лондонцам, но их форма улучшилась в последние месяцы. Они выиграли десять из последних 11 игр и забили как минимум дважды в 12 из последних 13 матчей во всех соревнованиях. Однако это «Ювентус» на выезде, и это не та команда, которая пропускает столько голов, а забивает меньше 2,5 голов в напряженном первом матче четвертьфинала.

Ключевые моменты Ювентус - Реал Мадрид

  • В шести из восьми последних матчей «Ювентуса» было забито меньше 2,5 голов.
  • В трех из последних пяти домашних матчей «Ювентуса» было забито меньше 2,5 голов.
  • «Ювентус» пропустил только три из последних 17 матчей чемпионата и кубка.

Заключение Ювентус - Реал Мадрид

Это должна быть напряженная игра между этими двумя европейскими гигантами 1win официальный сайт букмекерской. «Ювентус» очень хорош в защите и редко пропускает мяч. Их задача будет заключаться в том, чтобы обнулить Роналду и, надеюсь, получить хоть какое-то преимущество, чтобы вывести Испанию на ответный матч. Постарайтесь, чтобы в этом матче было забито меньше 2,5 голов.

Автор: Гаврилова Екатерина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.7/5