Матч Порту - Манчестер Сити

Дата: 10.2.2021
Время: 10:13
Коэффициент: 2:42

Метки: Football

Дата: 10.2.2021
Время: 10:13
Коэффициент: 2:42

Метки: Football

«Порту» приветствует «Манчестер Сити» на стадионе «Драгау» во вторник вечером, где состоится матч группы C в Лиге чемпионов УЕФА. «Сити» возглавляют группу, выиграв все четыре матча. Избежание поражения в Порту гарантирует, что они выиграют группу. «Порту», ​​тем временем, занимает второе место в таблице с девятью очками в четырех играх, единственное поражение им приходится на «Сити» в обратном матче. В матче 3: 1 не обошлось и без разногласий, и «Порту» чувствовал себя обкраданным ночью официальными лицами. Они продолжили эту воспринимаемую несправедливость, выиграв семь из своих следующих восьми матчей во всех соревнованиях. Внутри страны они в настоящее время занимают второе место в таблице Liga Nos, отставая на шесть очков от «Спортинга» после восьми туров.«Сити» плохо начали сезон: только победа в последних трех матчах Премьер-лиги оставила их далеко от четверки лучших. В последние несколько сезонов в команде Пепа Гвардиолы были моменты, которые поразили фанатов и соперников, но они изо всех сил пытались найти ритм.

Сити не удалось выиграть три из последних шести выездных игр во всех соревнованиях. Гвардиола входил в группу менеджеров, критикующих безжалостный список матчей, поэтому мы можем увидеть, как он играет здесь ослабленной командой. Эта ротация может дать «Порту» шанс наладить отношения с английским клубом. «Порту» выиграли 10 из последних 11 домашних игр во всех соревнованиях. Этот рекорд вкупе с их выступлением в Манчестере заставляет нас склоняться к домашнему результату. Вернул Порту двойной шанс.

Ключевые моменты Порту - Манчестер Сити

  • «Манчестер Сити» выиграл в обратном матче со счетом 3: 1 в первом туре.
  • Сити не удалось выиграть три из последних шести выездных матчей во всех соревнованиях.
  • «Порту» выиграли 10 из последних 11 домашних матчей во всех соревнованиях.
промокод на 1вин

Заключение Порту - Манчестер Сити

В предыдущей встрече «Порту» сбил «Сити» ближе, чем предполагает счет 3: 1. Мы советуем воспользоваться высокими шансами, которые дает команда хозяев, сделав двойную ставку на Порту.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите 30 фунтов стерлингов в бесплатных ставках, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением с бесплатными ставками до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!

Автор: Скворцов Ваня
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.3/5