Матч Istanbul Basaksehir FK - Caykur Rizespor

Дата: 4.8.2020
Время: 4:20
Коэффициент: 2:46

Метки: Football

Дата: 4.8.2020
Время: 4:20
Коэффициент: 2:46

Метки: Football

Два клуба, надеющиеся найти пространство между собой и зоной вылета Суперлиги, встретятся в субботу, когда Истанбул Башакшехир принимает «Ризеспор». Хорошо задокументированная борьба действующих чемпионов Турции продолжается, Башакшехир барахтается на 14-м месте. Их счет в 23 очка в 19 играх оставляет им четыре очка от падения. Ризеспор на одно очко и два места лучше, чем Башакшехир, занимающий 12-е место. Они возвращаются к своей первой победе в семи матчах, домашнему успеху 3: 0 против высококлассного Газиантепа. Место для их долгожданной победы не стало сюрпризом, учитывая их домашнюю форму в этом сезоне. «Ризеспор» проиграл только две из десяти домашних игр в нынешней кампании. Вдали от дома они ужасны. Только Анкарагюджю набрал на выезде меньше очков, чем пять очков Ризеспора в девяти матчах.Празднование возрождения может быть прервано в Башакшехире. 

«Стамбул» не проигрывает в последних четырех домашних матчах во всех соревнованиях. Только две из этих игр были победными, и только одна была в лиге, но это по-прежнему положительный знак для клуба, который страдал большую часть сезона. В то время как в последних двух домашних матчах «Башакшехира» было забито меньше трех голов, в предыдущих восьми было забито как минимум три. Недавние встречи предполагают, что это будет праздник голов, причем в пяти из шести последних было забито три или более голов. Более безопасная ставка, чем голы, может заключаться в том, чтобы поддержать «Башакшехир» и сохранить хорошую форму против «Ризеспора». Они выиграли пять и не проиграли ни одной из семи предыдущих встреч. Вернемся к домашней стороне.

Ключевые точки Стамбул Башакшехир - Чайкур Ризеспор

  • У «Ризеспора» второй худший выездной рекорд в лиге, набрав всего пять очков в девяти матчах.
  • «Башакшехир» не проигрывает в последних четырех домашних матчах во всех соревнованиях, выиграв дважды.
  • «Башакшехир» не проиграл в семи матчах против «Ризеспора», выиграв пять раз.
1 win ставка

Заключение Стамбул Башакшехир - Чайкур Ризеспор

«Ризеспор» - ужасная команда вдали от дома. Учитывая их и без того плохие результаты против Башакшехира, мы ожидаем, что действующие чемпионы выиграют.

Предложения Marathonbet уже доступны

На сайте Marathonbet есть несколько отличных рекламных акций. Это дополняется их приветственным предложением, в котором вы получаете бесплатную ставку в размере 20 фунтов стерлингов. Вам просто нужно зарегистрировать учетную запись, внести минимум 20 фунтов стерлингов, а затем сделать ставку 5 раз на минимальные тройные ставки, каждый выбор имеет коэффициент не менее 1,5 (1/2). Затем принимается бесплатная ставка в размере 20 фунтов стерлингов, которая действительна в течение семи дней. На странице бонусов есть подробная информация о других предложениях, таких как AdvanceBet, их клуб лояльности и страхование счетов, так чтозарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!

Автор: Филиппов Иван
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.8/5