Матч Айнтрахт Франкфурт - Челси

Дата: 17.7.2020
Время: 20:50
Коэффициент: 1:19

Метки: Football

Дата: 17.7.2020
Время: 20:50
Коэффициент: 1:19

Метки: Football

Айнтрахт Франкфурт и Челси имеют по два шанса попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне. Оба клуба занимают четвертые места в своих лигах и ведут упорную борьбу за удержание этих позиций. Они делают перерыв в боях в лиге, чтобы принять участие в полуфинале Лиги Европы, зная, что им осталось всего три игры до завоевания трофея, который также приведет их в Лигу чемпионов следующего сезона. «Айнтрахт» во Франкфурте уже нокаутировал «Интер» и «Бенфику», чтобы выйти в четверку последних. Они проделали это нелегко, выиграв на выезде у «Интера», а затем, ударившись сзади, обыграли «Бенфику» по голам на выезде. Они не проигрывают в последних 12 домашних матчах этого соревнования и проиграли только одну из последних 11 домашних игр лиги и кубков.

«Челси» занимает четвертое место в Премьер-лиге, и одна победа в последних двух играх вполне может обеспечить им место в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Они сыграли вничью в последних двух играх Премьер-лиги и проиграли только одну из восьми последних игр во всех соревнованиях. «Челси» провел успешный сезон в Лиге Европы, выиграв 11 из 12 игр, а в остальных сыграли вничью. Только две из пяти последних выездных игр во всех соревнованиях были выиграны, и это будет для них непростой задачей. Отправляйтесь в Айнтрахт во Франкфурте, чтобы одержать домашнюю победу в этом матче.

Ключевые моменты Айнтрахт Франкфурт - Челси

  • «Айнтрахт Франкфурт» прошел более сложный путь к полуфиналу и уже обыграл «Интер» и «Бенфику».
  • Айнтрахт Франкфурт не проигрывает в последних 12 домашних матчах в Лиге Европы.
  • «Челси» выиграл только две из пяти последних выездных игр.

Заключение Айнтрахт Франкфурт - Челси

«Айнтрахт Франкфурт» в этом сезоне отлично сыграл в Лиге Европы. Они забили 16 голов в шести домашних матчах и одержали крупные победы над «Лацио», «Марселем», донецким «Шахтером», «Интером» и Беникой 1win покер вывести. У «Челси» много побед в Лиге Европы в этом сезоне, но не над сильнейшим соперником. Стремитесь к домашней победе в этой игре.

Автор: Корчагин Дамир
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.9/5