Матч Украина - Португалия

Дата: 14.3.2021
Время: 11:8
Коэффициент: 5:58

Метки: Football

Дата: 14.3.2021
Время: 11:8
Коэффициент: 5:58

Метки: Football

Португалия и Украина сыграли вничью в первом матче, и это единственный раз в текущих отборочных матчах, когда Украина теряет очки. Португалия сыграла вничью с Сербией и теперь, несмотря на то, что игра в запасе, отстает от Украины на пять очков. Если Португалия наберет здесь три очка, у них будет надежная гарантия занять первое место в группе. Португалия в настоящее время является обладателем Лиги наций УЕФА и чемпионата Европы. Их качество хорошо показано в их недавней форме; они не проиграли в 13 матчах. Португалия потерпела одно поражение в последних 20 матчах во всех соревнованиях и вышла в эту игру с пятью победами подряд. Они также не проигрывают в семи выездных матчах отборочных на Евро и одержали в них шесть побед подряд.

Украина не проигрывает в последних восьми матчах во всех турнирах. Они направляются на этот матч, чтобы увеличить свое лидерство в группе B, и домашняя игра действительно станет преимуществом для Украины. В пяти из шести последних матчей Украина забила два или более гола, и, учитывая, что Португалия имела один гол в последних пяти квалификационных матчах вне дома, мы ожидаем, что они и здесь уступят. Однако у Португалии должен быть план, чтобы противостоять этому - они забили два или больше в последних трех выездных квалификационных матчах. В восьми домашних матчах отборочного турнира к Евро Украина одержала семь побед и уступила лишь в двух из них. Они отправляются в эту игру с четырьмя домашними победами подряд в отборочных матчах Евро и не пропустив ни одного гола. Украина не забивала гол в последних двух встречах с Португалией;эти двое встречались трижды, и у каждого по одной победе.

Ключевые точки Украина - Португалия

  • Украина одержала семь побед в восьми домашних матчах отборочного турнира Евро.
  • Португалия не проиграла в семи выездных матчах отборочного цикла чемпионата Европы.
  • Украина не проигрывает в последних восьми матчах.
официальный сайт 1 win

Заключение Украина - Португалия

Украина должна защищать лидерство в группе B, принимая чемпионов Европы. Ключевым моментом в этой игре будут атаки двух сторон. Обе команды забивают много, и мы считаем, что эта игра закончится ничьей.

Автор: Михеева Елена
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.7/5