Матч Хорватия - Мексика

Дата: 4.6.2020
Время: 8:27
Коэффициент: 5:12

Метки: Football

Дата: 4.6.2020
Время: 8:27
Коэффициент: 5:12

Метки: Football

Мексика произвела сильное впечатление на турнире, легко обыграв Камерун (1: 0), а затем подавив бразильский вызов (0: 0). Но сейчас «ацтеки» готовятся сразиться с хорватской стороной, которая была обречена на поражение из-за плохого судейства против «Селесао», прежде чем подтвердить свой огромный потенциал, разгромив Камерун (4-0). Это столкновение двух очень талантливых наций вполне может стать одним из самых захватывающих матчей этого чемпионата мира. Смогут ли Лука Модрич и его товарищи по команде под давлением необходимости выиграть, чтобы выйти в 1/8 финала, ключ к разрушению жесткой мексиканской защиты?

Ключевые точки Хорватия - Мексика

  • Мексика проиграла 3 из последних 4 матчей европейским странам.
  • Хорватия произвела сильное впечатление на Бразилию, что они подтвердили, забив Камерун (4: 0).
  • Ацтеки потратили много энергии, чтобы продержаться против Бразилии все 90 минут (0: 0) и могли заплатить высокую цену за свои усилия в Ресифи.

Заключение Хорватия - Мексика

Благодаря надежной защите, невероятной полузащите (Модрич, Перишич, Ракитич, Саммир) и гигантскому Мандзукичу впереди хорватская команда может соперничать с любым из фаворитов этого чемпионата мира. Против очень решительной в обороне мексиканской команды, которая в целом чуть менее стабильна, «Блейзеры» вполне могут вырвать победу, которая выведет их прямо в 1/16 финала. Хорватия выиграет!

Автор: Агеева Леночка
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.9/5