Счет Raiders vs. Chargers, результаты: Джастин Герберт приводит Лос-Анджелес к победе в овертайме

На протяжении всего сезона Зарядные устройства находили способы вырвать поражение из пасти победы. Они почти сделали это снова на 15-й неделе, но Джастин Герберт нашел способ привести Лос-Анджелес к победе со счетом 30-27 в овертайме над Raiders в «Футбол в четверг вечером».

Герберт выполнил 22 из 32 передач на 314 ярдов и два тачдауна и пробежал еще 14 ярдов, включая 1-ярдовый QB уклонение на третье и голевое приземление в конце игры в OT. Несколькими пьесами до этого Герберт поставил «Чарджерс» на «Лас-Вегас-2», заложив 53-ярдовую бомбу на Джален Гайтон.

Было много разговоров о матче QB перед этим, но стартер «Лас-Вегаса» Дерек Карр покинул игру в первой четверти из-за травмы паха. Однако резервный Маркус Мариота оказался на высоте, выполнив 17 из 28 передач на 226 ярдов одним приземлением и одним перехватом. Он также пробежал рекордные для игры 88 ярдов и приземлился всего на девяти керри (9,8 ярда на керри).

«Чарджерс» быстро стартовали, когда Герберт привел к приземлению в их первом владении, поразив Хантера Генри с 10-ярдовым счетом и преимуществом 7-0. Карр хорошо отреагировал на следующее владение мячом от «Рейдеров», а затем, хромая, побежал к боковой линии на третьем и голом. Лас-Вегас согласился на 23-ярдовый гол с игры Дэниела Карлсона, сделав счет 7: 3 в конце первой четверти.

После того, как защита Рейдеров форсировала пант, Мариота уверенно стартовала, возглавив приземление на 86 ярдов с семью играми, которое закончилось пасом на 35 ярдов сверху Даррену Уоллеру по левой боковой линии, чтобы уступить Лас-Вегасу сайт 1 win. преимущество в счете 10-7, а во второй четверти осталось 9:19.

Лос-Анджелес ответил сильным финишем до половины, набрав 10 очков за последние две минуты на 22-ярдовом броске с игры от Майкла Бэджли и на 26-ярдовой передаче от Герберта к Таю Джонсону, чтобы выйти вперед 17-10 в перерыве .

Ключевым моментом для Лас-Вегаса во втором тайме было замедление темпа. Вынудив Лос-Анджелес начать игру, чтобы открыть половину, «Рейдеры» сравняли счет со счетом 17-17 с 10-игрой на 76 ярдов, которая длилась 5:23 и закончилась 1-ярдовым TD под управлением Джоша Джейкобса. После того, как Чарджерс ответили 12-метровым 75-ярдовым приземлением, чтобы вернуть лидерство, Мариота провела 75-ярдовую гонку из 19 игр, которая длилась 10:52 и закончилась 2-ярдовым контрольным мячом QB, чтобы набрать 24. -24, осталось 6:16.

После этого у Лос-Анджелеса было два шанса выиграть игру в обычном режиме. Первой была попытка броска с игры на 47 ярдов, которую Бэджли зацепил за левый фланг. Затем Бэджли промахнулся с 51 ярда, снова влево, после того, как Герберт взял 8-ярдовый мешок на третьем месте, что усложнило попытку.

Кикер «Лас-Вегаса» Дэниел Карлсон был выстроен в очередь, чтобы попытаться пробить 65-ярдовую игру с игры на втором месте за четыре секунды до конца, но хватка была сорвана и восстановлена, не оставив времени.

«Рейдеры» выиграли жеребьевку в ОТ, и Мариота повела их до LA 4, где они забили первый и гол. Но после пробежек на 1 и минус 2 ярда от Джейкобса и неполного паса на третьем даун Лас-Вегасу пришлось довольствоваться еще одним 23-ярдовым мячом с игры от Карлсона, чтобы выйти вперед 27-24 с 3:18 до игры. Это открыло двери для Герберта и Лос-Анджелеса.

«Чарджерс» (5–9) уже вышли из игры в плей-офф и, по крайней мере, временно повредили свои драфты победой, но они, по крайней мере, будут счастливы снизить шансы своих соперников на плей-офф. Рейдеры (7-7) отстают теперь на 1,5 игры от Воронов и Дельфинов и занимают последнее место в турнирах AFC, где осталось сыграть всего две игры.

Sporting News отслеживали в режиме реального времени обновления результатов и основные моменты матча Raiders vs. Chargers в «Friday Night Football». Ниже приведены полные результаты игры 15-й недели НФЛ.

Итоговый счет Raiders vs. Chargers

Q1 2 квартал 3 квартал 4 квартал ОТ Финал
Рейдеры 3 7 7 7 3 27
Зарядные устройства 7 10 7 0 6 30

Прямые обновления Raiders vs. Chargers, основные моменты шоу «Friday Night Football»

(Все время Восточное)

ФИНАЛ: Зарядные 30, Рейдеры 27.

23:42 - СКАЧАТЬ, ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА. Герберт ныряет на QB незаметно и с трудом передает мяч через самолет, чтобы выйти вперед 30-27.

23:37 - Двухминутное предупреждение. У зарядных есть он, второй и гол на 1-ярдовой линии.

23:35 - ГЕРБЕРТ УГЛУБЛЯЕТСЯ. Новичок переигрывает Джален Гайтон, чтобы выиграть 53 ярда до 2-ярдовой линии Рейдеров. Лас-Вегас берет тайм-аут с 2:19 до конца.

23:29 - ПОЛЕВЫЕ ГОЛЫ, НАЙДЕРЫ. Мариота не может завершить передачу на третьем месте и гол, и Лас-Вегас довольствуется еще одним голом с игры на 23 ярда Карлсона, чтобы вывести вперед 27-24 с 3:18 до конца игры.

23:15 - Налетчики выигрывают жеребьевку. Они получат мяч, чтобы начать ОТ.

23:11 - КОНЕЦ РЕГЛАМЕНТОВ: Рейдеры 24, Чарджерс 24. Лас-Вегас собирался совершить нелепую 65-ярдевую попытку, но владелец натолкнулся на рывок и забрал его без остатка времени, поэтому мы перейдем к сверхурочным.

23:08 - ШИРОКИЙ СЛЕВА. Плохо промахивается снова, на этот раз с 51 ярда. Рейдеры берут верх на своей 41-ярдовой линии, осталось 53 секунды и не осталось тайм-аутов.

23:07 - Тайм-аут, зарядные устройства. Герберт проиграл третье место. Это четвертый и 10-й от 33-ярдовой линии Лас-Вегаса, осталось 58 секунд.

22:59 - ПЕРЕХВАТ. Пасс Мариоты отстает от Зэя Джонса, и Крис Харрис извлекает выгоду из пика. Зарядные устройства переходят на 32-ярдную линию Лас-Вегаса после возврата на 52 ярда, остается 1:54.

. @ChrisHarrisJr ловит свой первый INT с помощью @Chargers и возвращает его на 52 ярда!

LAC вступает во владение на 32-ярдовой линии LV. #BoltUp

22:52 - ШИРОКИЙ СЛЕВА. Зарядные устройства не получают никаких очков, поскольку Майкл Бэджли пропускает 47-ярдового гонщика. Рейдеры берут верх на своей 28-ярдовой линии с оставшимися 3:38.

22:45 - ОСЕНЬ, НАЙДЕРЫ. Маркус Мариота выкатывается и ныряет к пилону для 2-ярдовой TD. 24:24, осталось 6:16.

Какой спектакль от Маркуса Мариоты.

Он равняется 24 очкам, осталось 6:16! #RaiderNation

22:28 - КОНЕЦ 3-Й КВАРТАЛИ: Зарядные 24, Рейдеры 17. У Лас-Вегаса, четвертый и 2 на его 43-ярдовой линии, начинается четвертая четверть.

22:20 - СКАЧАТЬ, ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА. Кален Баллаж наносит удар с 1 ярда, чтобы вывести Лос-Анджелес вперед 24-17 с 2:08 до конца третьей четверти.

22:02 - ОСАДКА, НАЙДЕРЫ. Джош Джейкобс перепрыгивает через кучу для 1-ярдового TD, чтобы связать его с 17-17 с 7:18, оставшимися в третьей четверти.

В отсутствие Карра Мариота выглядела солидно; он выполнил 6 из 8 передач на 105 ярдов и TD, и добавил еще одно измерение к атаке в Лас-Вегасе своими ногами. Он показал это на 26-ярдовой дистанции.

Маркус Мариота довел свой выбор до совершенства. #RaiderNation

21:51 - Пант Чарджерс. Еще одна поездка в Лос-Анджелес на территорию Лас-Вегаса заканчивается неудачей. Рейдеры берут верх на своей 24-ярдовой линии с 12:41 до конца третьей четверти после 16-ярдового возвращения Хантера Ренфроу. Похоже, Ренфроу получил травму во время игры.

21:31 - ПОЛОВИНА: Chargers 17, Raiders 10. LA получит мяч, чтобы начать вторую половину.

21:29 - ОСЕНЬ, ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА. Герберт ударил Тая Джонсона по правому шву на 26-ярдовой TD. Лос-Анджелес ведет 17-10 с 19 секундами до конца первой половины.

Второй ТД Джастина Герберта в первом тайме!

Сейчас Герберт установил рекорд по количеству пасовых TD в сезоне новичков. #BoltUp

21:24 - Пант Рейдеры. Чарджерс возвращает мяч на 49-ярдовую линию Лас-Вегаса после уродливого 19-ярдового пунта Эй Джей Коула, за 1 час до конца тайма.

21:18 - ПОЛЕВАЯ ЦЕЛЬ, ЗАРЯДНИКИ. Пасс Герберта идет высоко, и Лос-Анджелес решает забить с игры на 22 ярда, чтобы сравнять счет 10-10 с 1:52 до конца тайма.

21:14 - Двухминутное предупреждение. У зарядных есть он, третий и гол на 4-ярдовой линии.

21:02 - ОСЕНЬ, НАЙДЕРЫ. Мариота идет глубоко вниз по левой боковой линии поверх Даррена Уоллера для 35-ярдового TD. Рейдеры выходят вперед - 10-7 за 9:19 до конца второй четверти.

35-ярдовая монета Даррену Уоллеру делает @Raiders впереди! #RaiderNation

20:57 - Маркус Мариота входит в QB. Похоже, что Карр остается в стороне от этой поездки из-за травмы паха, нет сообщений о том, вернется ли он сегодня вечером.

Неплохое начало для бывшего победителя Хейсмана.

Первый пас Мариоты идет точно по деньгам. #RaiderNation

20:54 - Пунт зарядных устройств. Лос-Анджелес перемещает его в полузащиту, но Джален Гайтон проигрывает потенциальным первым. Это первое незавершение Герберта в игре, и «Рейдеры» вернули мяч на свою 14-ярдовую линию с 13:29, оставшимся во второй четверти.

20:49 - КОНЕЦ 1-Й КВАРТИРЫ: 7 заряжающих, 3 рейдеров. У Лос-Анджелеса есть вторая и 10 на своей 26-ярдовой линии, чтобы начать вторую четверть.

20:44 - ПОЛЕВАЯ ГОЛОВА, НАЙДЕРЫ. Карр пытался забить на третье и голевое, и, похоже, он мог пострадать. Лас-Вегасу пришлось довольствоваться 23-ярдовым мячом с игры Дэниэлом Карлсоном, чтобы сделать счет 7: 3 с 55 секундами до конца первой четверти.

20:34 - ОСЕНЬ, ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА. Джастин Герберт ударил Хантера Генри за 10-ярдовый TD, чтобы вывести Лос-Анджелес 7-0 с 5:56 до конца первой четверти. Герберт пошел 6 из 6 на 75 ярдов и TD на первом драйве.

Джастин Герберт идет 6-к-6 с 75 ярдов на первом этапе TD 🔥 #BoltUp

20:25 - Пант Рейдеры. Три и вышли Дерек Карр и Лас-Вегас в первом владении. Чарджеры получают мяч на своей 22-ярдовой линии, чтобы стартовать, 13:25 осталось в первой четверти.

20:20 - Жеребьевка выигрывает зарядные. Они отложат, и Рейдеры получат мяч, чтобы начать игру.

Время начала игры в четверг вечером

• Дата: четверг, 17 декабря
  • Время начала: 20:20 по восточному времени

Все игры в четверг вечером в сезоне НФЛ 2020 года начнутся в 20:20 по восточному времени, и теперь у них есть больше возможностей для телевидения благодаря добавлению Fox к трансляции.